Доченька)
В 5 с половинкой мес села
В 6 Ходила за обе ручки
В 7,5 ходила за одну ручку
В 8 мес и неделька стала отпускать ручки и могла дойти от папы до меня, но все еще предпочитала ходить держась за пальчик
В 10 мес и 22 дня полноценно пошла!!!!!))))
Сейчас в 11,5 мес она ходит по всей квартире, ищет меня, перешагивает и обходит, если что-то на пути, подпрыгивает если держать за ручки. Обожает танцевать!!! Танцует если только слышит музыку или какие-то подобные звуки))) Приседает, хлопает под музыку, притопывает ножкой, улыбается, наклоняет головку)) Или возьмется за опору и мотает головой в разные стороны)) Ну ооочень смешная девчонка))) Стеснительная, наклоняет головку и улыбается, так мило))) Целует меня, показывает глазки, носик, ротик и тд, говорит как лошадка делает, рыбка и тд)) Изредка говорит "мама", в основном когда плачет зовет меня, маленькая моя.
И еще много-много всего, всего и не упомню))))
