Войти

болеем......

Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Пипец( мы тоже болеем(( но мы то из сада приносим( 

На какие занятия ходите?

0
15.05.2014

вово.. а у нас там детки такого же возраста как мы....а болеем(

да недалеко от дома. мы уже давно ходим

0
15.05.2014
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Подскажи где, а то искала клубы детские, но не нашла((

0
15.05.2014

да у меня там подруга. я ничего не плачу

0
15.05.2014
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Ммм) мы готовы за деньги...

0
15.05.2014

ну просто в поисковике в яндекс карты набери да и все

0
15.05.2014
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Что набрать?

0
15.05.2014

можно ж просто в ципр при садике. тож самое. просто мы тудав не можем, тк туда карта нужна. а мы прививки не делаем. а наш врач с участка сказала чсто не даст карту) ну мы ее послали куда подальше. не охото разбираться с ними))

0
15.05.2014
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Что такое ципр?

0
15.05.2014
центр игровой подержки и развития. есть при некоторых садиках
0
15.05.2014
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

А как называется клуб куда вы ходите?

0
15.05.2014

набери просто в яндекс картах детский клуб или центр. 

0
15.05.2014
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Тут 4 шт, какой именно?

0
15.05.2014

совенок, а ты именно в наш хочешь? он ж далеко от вас. есть поближе  к вам наверняка что-то

0
15.05.2014
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

Мы на машине)) 

Я хочу танцевально-музыкальные, а в наших таких нет((

0
15.05.2014

А сейчас уже все, кончился сезон (((

0
15.05.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Только недавно такой же пост писала. Видимо это возраст такой((((
0
17.05.2014

А вы тоже в сад не ходите?

0
17.05.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
пока не ходим, только в РЦ, но от туда еще не разу орви не принесли (ходим с 1г4мес с разной переодичностью)
0
17.05.2014

Мы тож на развивашки только ходим. Но у нас дело в том, что у нас не простуда! А именно вирусы!!! Тк болеем по кругу все! Мы закаленные вообще, и цепляются вирусы, откуда не понимаю

0
17.05.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Ну так любая простуда это вирус, просто может с температурой быть может нет. А я тоже всегда от дочки заражаюсь, последний раз орви у меня в бронхит перетек(( Мы не только в развивалку ходим-и по тц и по кафе и т.п. но ходили с Ариной везде еще когда ей года не было а так часто не болели, так что я думаю это возраст такой
0
17.05.2014

вово!!!! мы бывали везде! и в метро и в nw и норм было, первый йраз в полтора года только болели... а сейчас мало где бываем и болеем((( не.. простуда это от переохлаждения когда человек заболевает. вот мы не от переохлаждения, а цепляем от кого-то

0
18.05.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Несколько педиатров говорили мне что простуда это просто обывательское название орви (обычно легко без температуры)
0
18.05.2014
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Простуда от переохлажения - это когда в ослабленный переохлаждением организм попал вирус. Т. е.  все простуды-вирусы. Просто когда иммунитет чем-то ослаблен проще заболеть) поэтому большинство и болеет когда замерзнут,  промокнут и т. п. 

0
19.05.2014
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь
Добрый день!
Здоровья вам!
Оксолинка кстати очень хорошее средство!
А еще липа и ромашка отлично иммунитет поднимают +клюквенный морс,кампот или кисель. Лучше всяких лекарств на ноги поставило,мы за зиму раза 4 переболели(((И вот на четвертый раз психанула и без анаферона лечила,только соленая вода в нос и травы.
0
15.05.2014

Спасибо! да мы всегда лечимся травами и гомеопатией..... но в этом сезоне именно вирусы липнут, не простуда а именно заразные болячки( пипец(

0
15.05.2014
Виктория
Александр, 14 лет 8 месяцев Симферополь
Выздоравливайте!!! super_smilies082.gif
0
16.05.2014

спасибо большое!!!!

0
16.05.2014
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Ох, и у нас та же канитель:((( вот сейчас радостно из сада гингивит принесли:(((( хоть в бункер беги и прячься там от всех. Держитесь и скорейшего Вам выздоровления!!!

0
15.05.2014

пипец просто!!!когда это кончится... сил нет(( а мы ведь не ходим в сад((

спасибо большое! и вы не болейте больше!!!!

0
15.05.2014
Xatapka
ВарЮшКа, 14 лет 8 месяцев Москва

Как говорит наш врач, сейчас столько разных вирусов, что цепануть можно где угодно, если там есть люди:((( мы даже после похода в магазин один раз умудрились заболеть, хотя и нос мазали и профилактически всякие средства пили... Видимо, такая тренировка для иммунитета, никуда от этой заразы не деться... 

0
15.05.2014

видимо да, стараюсь тоже к этому относиться так что на пользу это для иммунитета

0
15.05.2014
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

как я тебя понимаю...замкнутый круг...все равно не сдавайся,один выздоровел,ромашку пить давай,чтоб не заболел,оксолинкой носик мажь. мне врач так говорила и я сына огородила так от болезни,когда дочь болела.

0
15.05.2014
зубки, зубки..... Для памяти)))

Похожие записи