раз уже 6й в этом сезоне....я не знаю что делать. я не понимаю уже что происходит! никогда такого не было.. Киря вообще первый раз только в 1,5 года заболел.. а теперь все мы болеем один за одним... с перерывами в 2 недели или месяц... устала. нет слов.
И ведь химией мы не лечимся. все натуральное и закаленные мы....и в сад не ходим... правда на занятия вот стали развивающие ходить...ЧТо же это такое....
Есть еще такие тут?
Ощущение, что сглазили....может даже специально.....когда же уже всех отпустит....
