Я, конечно, мать ехидна! Ребенок болеет уже третью неделю, сегодня явно худе ему. Я долго мучилась, а потом решила, что такое бывает один раз в жизни ( ну может не один, но явно не часто) мы оделись пл теплее и поехали смотреть на эстафету олимпийского огня!!! И не просто так, а поддерживать нашу любимую Вику, которая бежала с факелом! Пробки и оцепление на всем мгу... Мы бежали, как могли. Но не успели про иметься сквозь толпу.... Зато потом подержали факел, и посмотрели очень большой салют!! Очень надеюсь, что если не успели вписаться в олимпийскую историю, то обязательно впишемся в семейную;)))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Круто! А мы отказались от этого подвига )
0
08.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я была уверена, что вы пойдете. Вам же там близко!
остается только теперь в Сочи ехать:))
0
08.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Илья еле дорогу перешел по пути с работы. там стояли только заранее привезенные и отобранные, а жителей отгоняли. и время, кстати, тоже сильно не афишировали )))) ты-то просто в структуре, далека от народа ))) плюс я траванулась в воскресенье и вчера вообще не выходила и почти не вставала ((( сегодня хоть двигаюсь )
0
08.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я что ни на есть с народом бежала с Сашкой на перевес по перекрытой территории. Разве что время знала.
А ты давай, подправляйся!!
0
08.10.2013
Ответить