Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Олимпийский огонь

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Круто! А мы отказались от этого подвига )

0
08.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я была уверена, что вы пойдете. Вам же там близко!

остается только теперь в Сочи ехать:))

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Илья еле дорогу перешел по пути с работы. там стояли только заранее привезенные и отобранные, а жителей отгоняли. и время, кстати, тоже сильно не афишировали )))) ты-то просто в структуре, далека от народа ))) плюс я траванулась в воскресенье и вчера вообще не выходила и почти не вставала ((( сегодня хоть двигаюсь )

0
08.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я что ни на есть с народом бежала с Сашкой на перевес по перекрытой территории. Разве что время знала.


А ты давай, подправляйся!!

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

супер! и фотка тоже хороша! я даже и не знала, что факел так выглядит. я совсем ни за чем не слежу

0
08.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, он такой - как перо жарптицы:) весит около 2 кг:)

0
08.10.2013
Не могу молчать! Фото с эстафеты!

Похожие записи