Войти
Мила
Василек, 16 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 11 месяцев Москва

ЧУПА ЧУПС

Светлана
Макар, 17 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 3 месяцаМ, 11 лет 1 месяц Домодедово

конечно сахар и сладости зло,но они действительно, так счастливы когда им покупают конфетку. А так нас спасают разноцветная смесь из сухофруктов,я ему вместо конфет по несколько штучек выдаю,радости столько же как и от конфет.

0
19.04.2012
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

))))

А я даю детям конфетки, конечно в меру, точнее немного. И считаю лучше съесть кусочек шоколадки, чем сосульку  )))

0
19.04.2012
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Так вы просто дома делайте петушков!

0
24.04.2012
хреново старший жжет

Похожие записи