новости
Заболели. 2 ночи температура под 40, днем получше, свечи помогали только на пару часов, и то, сбивая только до 38. Спустя трое суток - 36, 6 и сыпь по всему телу. Преимущественно шея-живот-спина. Сопли, врач сказал горло красное, зубов не видно. Характер - как подменили! Постоянно хнычет, ноет, на руки и на руки. Выбилась из сил за эти 4 дня! Бедные мамки, у кого детки всегда такие капризные. Мы думаем(надеемся), что болячка эта - розеола всего лишь. А завтра едем отмечать ДР на шашлыки. Ох, надеемся выдержим все это испытание) Впервые всей семьей будем на природе!!! Так этого ждала)
Нина
ОЙ мы сейчас такие же капризные((весь день сегодня истерики(((и с рук не слезает, а ещё это горло, температура и зубы(((
14.07.2012
Ответить
delightfan
у нас такое было неделю назад. Точно так же. Врачи сказали, что ОРЗ и аллергия, но ничего нового кушать не давали, признаков болезни никаких, а сыпь прошла на второй день полностью! я тоже думаю, что розеола! так что крепитесь))) и больше не болейте!
14.07.2012
Ответить
Мила
спасибо) стараемся! У старшего так же было около года, температура высоченная пугает! а так, болезнь не страшна, прорвемся) и вы будьте здоровы

14.07.2012
Ответить