Нам 5 месяцев ,на Гв ,прикорм начали с 4 постепенно ,есть 2 зубика ,научились переворачиваться недавно
До ровно 5 месяцев спали всю ночь вместе до утра и даже обеда спокойно
Что началось сейчас непонятно, просыпается и плачет с закрытыми глазами ,грудь не берет ,психует ,даже психует на то что начинаю его успокаивать,отворачивается 🤷♀️
Засыпает после этого либо на руках,либо в колыбели
Днем спит вроде нормально
подскажите пожалуйста что это и как долго длиться