Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Щелково

МНЕ ВСЁ НЕ ПОНЯТНО!

Мама мальчика (19 лет) Щелково

Маринка, надеюсь, что всё обойдется и будит у тебя долгожданная девочка

0
05.08.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

спасбо огромное

0
05.08.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Сегодня сходила кврачу ХГЧ показало 25,5  врач сказал что это больше нормы т.е беременность но маленький срок надо подождать недельку и сделать дома тест и помотреть яркие полоски это хорошо , а если не Ярикие но две надо сходит опять на УЗИ  короче жду до 12  августа!

0
06.08.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Я верю что это кто-то 1,5 мм- твоя девочка-красавица,похожая на мамочку...Все должно получится!!!

0
05.08.2008
Мытищи

Мариш я тоже надеюсь и очень переживаю. ДОЛЖНО быть всё хорошо!

0
05.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Желаю всего хорошего и положительного результата, береги себя!!!!!!!!

0
05.08.2008
Подходит время! Всё прошло быстро!

Похожие записи