Войти
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

МНЕ ВСЁ НЕ ПОНЯТНО!

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

Маринка, надеюсь, что всё обойдется и будит у тебя долгожданная девочка

0
05.08.2008
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

спасбо огромное

0
05.08.2008
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

Сегодня сходила кврачу ХГЧ показало 25,5  врач сказал что это больше нормы т.е беременность но маленький срок надо подождать недельку и сделать дома тест и помотреть яркие полоски это хорошо , а если не Ярикие но две надо сходит опять на УЗИ  короче жду до 12  августа!

0
06.08.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Я верю что это кто-то 1,5 мм- твоя девочка-красавица,похожая на мамочку...Все должно получится!!!

0
05.08.2008
Таня
Мытищи

Мариш я тоже надеюсь и очень переживаю. ДОЛЖНО быть всё хорошо!

0
05.08.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Желаю всего хорошего и положительного результата, береги себя!!!!!!!!

0
05.08.2008
Подходит время! Всё прошло быстро!

Похожие записи