Так получилось, что на бэби-блогах я никогда не сидела, нужную информацию искала в гугл и пр. поисковиках, а дружила с мужем)) С ним я и сейчас дружу. И с нашим сыном))
Сейчас возник интерес к такого рода форумам, и, возможно, у меня даже получится регулярно вести дневники)
Мое основное увлечение - это муж, сын и видеосъемка. С декретом закончилась моя "головокружительная" карьера в компьютерной анимации и постепенно (как малыш подрос) я начала снимать видеоролики со своими друзьями, знакомилась через интернет с фотографами детской и семейной тематики и снимала backstage'и - видеосъемка фотосессии. За более, чем полгода опыт подрос. Я буду выкладывать здесь (если это возможно) свои работы и вы сами сможете следить за моим развитием 
