Войти
жду девочку, 1 неделя Сочи

День 1

Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Ну мать))) сексуальная ты наша))) давай высиживай яички))) особо не носись))) удачи@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

не яички)))))икринки ))))

0
28.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Как скажешь, рыба-мать))))

0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Ток сильно не ржать ))))))У меня фамилия дев.Рыбачок и по знаку рыба .Так что мне не отвертеться от плавающих )))))))

0
28.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

А я думаю... то это ты в однокашках Рыбачок))) думала ты рыбалку любишь))) а что , оч хорошая фамилия, мне нра!!!! Я тоже селедка, все мы из одной банки))))

0
28.03.2013
Сочи

Мила, лежать все время нельзя, нужно обязательно гулять,что бы был приток крови к органам малого таза, ну и свежий воздух обязательно. Домой пока не собирайся, льет третий день, так мерзко на улице. 

0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Завтра уже вылетаю)))))

0
28.03.2013
Сочи

Ну с субботы уже и погоду обещают.  Нам очень надо, у нас крестины в воскресенье 

0
29.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

будет куда она денется ))))

0
29.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

На самом деле ничего страшного нет, в том, что вышла прогуляться. Порадовала себя покупками, молодец!)) Главное, никаких физических нагрузок. @@@@@@@@@@@

0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ну на коньки и лыжи решила не вставать )))))обувь неподходящая

0
28.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
28.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мил, а как же ты будешь лежать, если при беременности пропишут постельный режим? Давай не филонь и отдыхай, тренируйся.)

0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

не знаюююююююю )))))))честно

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Кстати я заметила многим на ранних сроках снятся эротические сны, мне тоже снились)))
0
28.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

 Ну ничего страшного, постоянно лежать тоже не надесь главное ничего тяжелого не делала, просто прогулялась. Ждемс дальше) 

0
28.03.2013
Какой у будет у нас ребёнок)))) Звонок из прошлого .........

Похожие записи