Ну вот и пошёл день отсчёта до сдачи ХГЧ ( уххххх самое страшное из всех процедур)))).
Как бы я не была настроена полежать первый день ( подготавливала себя 3 месяца) не чего не получилось блин .Но не могу я лежать не могууууууууууу.Простите меня девочки кому клятвенно пообещала полежать .Солнышко светит погода чудесная )))) пошла прогуляться по району зашла в магазин купила себе помадку и лак весенний ))))).Самчувствие нормальное.Правда немного долбанула давление но потом усе пришло в норму .ООО кстати все ночь снились эротические сны и море .))))Наверно пора уже домой )))))).
не яички)))))икринки ))))