нам здесь всего три дня !!!


а здесь нам три недели, радуемся солнышку ....

нам здесь всего три дня !!!


а здесь нам три недели, радуемся солнышку ....

Кузин мужа хотят покупать такую, хотела посмотреть про нее в интернете, а она тебе нравилась, почему ты ее поменяла?
Насчет коляски да, конечно , я в начале действительно была в нее влюблина , потому что более менее подходящего не могла ничего найти на тот момент , а ее как увидела так больше ничего уже и не хотела ....она супер конечно по внешнему виду , много комплиментов слышала в свой адресс по поводу неe , но сразу скажу , если соберетесь все же ее покупать то луше брать только шасси , адаптеры на нее и стульчики автомобильные макси коси , они крепятся прямо к коляске ....у меня дети катались так до 8 месяца , очень было удобно , вы не поверите ! с люльками , мне было не очень удобно доставать нижнего, когда ставила я прогулочные сиденья , было неудобно второму ребенку , слишком тесно мне кажется....а если у вас нет проблем с лифтом, размеры позволяют так луше возьмите BUGABOO , она тоже классная и удобная .. 
Сладкие какие детки))) а мамочка по-моему сбросила все прилипшие за беременность килограммы 
Спасибо !
а килограммы еще остались+ 7, займемся ими позже, пока мы на ГВ, поэтому кушать себя заставляю ! как ты ,самочувствие? я бы сейчас с удовольствием походила беременной .....если честно ,устаююю и не высыпаюсь ! :(((
Сочувствую Люда, тоже морально готовлюсь уставать и не высыпаться. Неизбежный процесс, зато детки у нас! Набираю много, 30 недель уже плюс 14 кг., к концу будет за 20 похоже. Кстати твоих 7 кг. совсем не видно, молодец. Растите большими и здоровенькими, сил тебе побольше!
Интересная коляска такая! А удобно в нижнюю малыша ложить-доставать?
Если честно , то не очень удобно ложить, доставать да....поэтому мы купили адаптеры и ставим на неe автокресла , очен удобно
ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ -ПРЕХОРОШЕНЬКИЕ И МАЛЫШИ И СТАРШИЕ ВСЕ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЛИВОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ И НЕСКОНЧАЕМОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!