Войти
Катюня
Екатеринбург, Россия
На сайте с 31.10.2022, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Катюня
Григорий , 2 года 9 месяцевВиктория , 2 года 9 месяцев Екатеринбург
8 недель, эко, двойня

Сегодня сделали второе узи. Малаши в порядке. Как сказала моя ре «пухленькие такие» 😁

На прошлой неделе изрядно напугалась, была кровь и сгустки где-то 1-2см. Но при этом ничего не болело, совсем, таблетка Транексам все остановила. Навыдумывала я бог знает чего… В итоге все хорошо, так что девочки, не отпускаем руки раньше времени!!

4
Катюня
Григорий , 2 года 9 месяцевВиктория , 2 года 9 месяцев Екатеринбург
Эко, 6 недель, двойня

Девочки, такое дело, первая попытка эко, перед переносом врач спросила одного или двоих, противопоказаний нет говорит, решать вам! Эко делали по мужскому фактору + непроходимость одной трубы.
Вообщем спросила мужа , он так уверенно, двоих конечно, я ещё подумала вроде взвесила все за и против, вроде как шанс больше и все такое, 10 лет ждали

Катюня
Григорий , 2 года 9 месяцевВиктория , 2 года 9 месяцев Екатеринбург
ЭКО Флотская 52

Девочки подскажите, кто делал ЭКО на Флотской 52. Как долго подготовка, как сама процедура, с какого раза получилось? У меня куча вопросов!!!

Григорий
2 года 9 месяцев
Виктория
2 года 9 месяцев