Просто так
Меня бесит, когда люди начинают мне втирать, что пару себе в интернете найти нельзя,
потому что на всяких сайтах сидят только дрочеры, придурки, уроды, озабоченные дебилы и неудачники.
И я спрашиваю обычно - а вы сами-то себя к какой категории относите, когда сидите в соц. сетях?
Я всех своих одиноких подруг призываю всегда к тому, что нельзя сидеть сложа руки и ждать, когда красивый, обеспеченный мужчина, добрый и отзывчивый, который не курит и не пьёт, подъедет к подъезду твоей хрущевки как минимум на белоснежном Мерседесе, возьмёт тебя за руку и поведёт по жизни за собой. Поселит в доме на Рублевке, купит Бентли, будет одаривать драгоценностями, одевать в меха и возить по заграницам не меньше десяти раз в год.
Чтобы стать счастливой, надо прилагать к этому немало усилий. Нужно обладать терпением и женской мудростью. А на Бентли, шубы и заграничные поездки можно заработать вместе.
Только так можно создать счастливую семью. Потому что, чем больше вас связывает друг с другом, тем крепче будет ваш союз.
Поделитесь своей историей знакомства с вашим мужем
, а через 1,5 года мы поженились!!!
Так, что я сделала вывод, встреча со своей судьбой может ожидать тебя за ближайшим углом!!! Чего и всем желаю!!!