Не берет пустушку
у нас всех пустышек по 1 виду и ни одну крое самой обычной неберет, даже другие самые обычные ему не нрав , думаую завтра сходить взять с 3-6 мес мож ему понрав другие:)
есть, но в тот то и дело дети с трудом переходят с латексных на силиконовые, а я за силиконовые. И латексные нужно менять каждые 2 недели - получается тоже самое!
почему силикон?какая разница? лишь бы сосал)) 2 недели.... хм, впервые слышу...месяц!
Ого у нас всего 5 шт и берет самую обычную у вас такой нету , на подобии советской)
верхняя правая красная, это еще мужа соска, а мужу уже 30 лет))) и не берет)) а как она должна выглядить?
Ничего. Он по природе делает все верно,ему не нужна пустышка, а вам она зачем???
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/stillett/31451
Кстати,еще это:
http://www.babyblog.ru/user/stillett/956211
Спс будем читать:)Мне незачем просто иногда когда в больнице или в городе начинает кричать просто так что то не нравиться, успокоить нереально а пусушка выручала:)
пустышка - вещь нужная на улице, чтобы воздуха холодного не наглотался, поэтому ищите =)) мой только "коммунистическую" берет, самую дешевую, при чем у нас их две - одна побольше, а другая поменьше, так он берет только ту, что больше, а от остальных отказался
проблема в том что он не берет имено ту пустышку которая ему нравилась аж 1.5 месяца а все остальные он не брет уже давно:(
не знаю, сомневаюсь что это от материала соски зависит, у нас малая первый мес пососала а сейчас вообще никак, у нее же сейчас палец есть, лучше пустышки, когда засыпает или когда укачиваем она палец в рот кладет и засыпает, а соску вообще не затолкнуть
да тоже самое, палец или кулачек свой иногда ночью спит и сосет :)
у меня такая же история. был авент купили нуби. вроде бы нравится. но используем мы соску только когда на улицу собираемся и в коляске чуток
попробуйте другой формы сосу или материал другой,если силиконовая была,возьмите латексную),моей силикон разонравился,сейчас вообще не берет такие))