Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Висбаден
Заболели :((
Вызвали скорую а то температура опять поднялась, выписали нурофен жидкий + парацетамол свечи+ витами С и сказали что темп будет еще подныматься, горло красное.Предложили лечь в больнице я отказалась до завтра вызову врача посмотрим. Сказали нурофен давать 3 раза в день не больше его давать когда температура будет?и парацетамол тоже когда температура?
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Березники
Вам точно нурофен и парацетомол сказали вместе давать? Обычно либо то, либо другое прописывают для снижения температуры.
0
12.08.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
Я знаю, что если температура высокая и не снижается никакими способами, то можно дать сначала Нурофен, а через 20-30 минут Парацетамол. Но это разовая экстренная мера. А еще бывает, что температура "реагирует" только на Парацетамол, а Нурофен в пустую. Или наоборот. Может врачи имели ввиду это назначая сразу 2 препарата.
Выздоравливайте!!!
0
12.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
я давала нурофен,через час если температура не падала,(а бывало такое что и подымалась) давала парацетомол.промежуто между приемами у Нурофена шесть часов ,а у парацетомола 4.Выздоравливайте
0
12.08.2012
Ответить