Войти
Вика
36 лет Висбаден, Германия
На сайте с 30.03.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
315
записей
21
друг
5
подписчиков
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
Что это было? 39 недель

Вчера ночью засыпаю, говорю мужу что эти тренировочные схватки меня достали. И уснула до 23 с ними.. проснулась от того что схватывает намного сильнее чем в предыдущие разы, раз в 5 мин по минуте. Я достала схваткосчталку и она отправляла меня в рд после 4 схваток. Но так как нам ехать не близко и ночь, снег метет, все дети спят решила по засекать

6
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
Не каждый день есть шевеление

Успокойте меня, я думала что в 4 раз я буду спокойная и не буду переживать из-за всего, но не тут то было. Сейчас 19+ 3 дня шевеления первые в 17 недель были, и переодически пропадают на день два. И я себя за эти дни успеваю накрутить просто ппц. Толи она шевелится когда я хожу и не чувствую, толи когда сплю.. я не знаю. Но у меня паника уже из-за

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
Результат нипт

Сегодня нам позвонили и сказали результаты нипт. Просто сказали, не прийдите заберите, а все по телефону.. муж не все понял, но что риски минимальные и у нас Girl 💗я до сих пор в шоке и не верю. Настроилась на мальчика что б не растраиваться лишний раз, а тут девочка.. паника и приятное удовольствие не покидает. Наверно пока не рожу не поверю, что

6
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
13 недель + 2 дня

Сходила на узи, все в порядке 🙏 дали даже видео записать мужу 🥹 теперь это моё любимое видео. ♥️

Сдала кровь на нипт + оплатили что б узнать пол. Хотим бабушке рассказать, и что б знать кто там 🙈

на кого похоже? А то я смотрю многие гадают по фото узи …

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
Официально беременна 🥳8+2 недели

Была сегодня на узи повторном, что б подтвердить что есть эмбрион. 2 недели страха и вот наконец, мы его увидели, ручки ножки🥹🥹🥹 такой мимими, я насколько настроена была нейтрально что даже не поняла сразу. По узи срок 8+2 и он уже 1,6 см 😍 крошечкаа. Теперь я знаю что там точно кто то есть. Назначили след встречу на 20 августа, не знаю почему

2
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
Вторую неделю переживаю

На той неделе не нашли ембрион на узи было 6,3 недели по дпм, но я сдавала кровь и только сегодня получила результат . Значит хгч 28000 на той неделе было, что соответствует 5 неделям. Но я знаю что мой цикл 31-33 дня и скорее всего О была позже, скажите я права? Уже не знаю чем себя еще успокоить что все будет хорошо 🥺🙏

6
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
Изменения во внешности и ощущениям при Б девочкой и мальчиком?

Я конечно понимаю ,что все индивидуально, но у меня все три мальчика и всегда была чудесная кожа во время беременности и гв, густые волосы не выпадали и состояние было отличным. А как было у тех у кого была девочка/ мальчик?

просто интересно, я правда сразу придумала имя для мальчишки и почему то настроена на него 😅😂 наверное что б как в про

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
Признаки беременности до задержки, мои симптомы 🙈

Решила написать, мне всегда было интересно, что пишут другие, когда я ждала задержку. Оказалось, нужно не искать типичные симптомы, а наоборот то чего обычно нет. Так и вышло.

Через неделю после овуляции мне просто безумно стало вкусным пиво, хотя я никогда его не пью и фу горькое. И муж говорил : потому что холодное вот и вкусно, а нет, оно прям м

8
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Висбаден
Беременость в Германии

Очень надеюсь на подсказки или со своего опыта, тк я вообще начиталась что тут до 12 недель не спасают беременость. И вообще как тут обследование на всякие генетические болезни, их же делают по сроку?

была у врача, взяла термин через 2 недели на узи и кровь возьмут. Сказали только фолиевую кислоту пить. В принципе ничего нового.

2
Димуся
14 лет 9 месяцев
Евгений
10 лет 4 месяца
Михаил
4 года 5 месяцев