14 лет

Токсикоз

А у меня не было токсикоза вообще! И родила девочку! и не сомневалась что будет девочка и тоже почти сразу настенькой назвала)))она сама себя назвала точнее, мне другое имя ей хотелось дать(Анжела) но язык что-то не поворачивался...
13.01.2012
А я когда родила, почему то несколько раз Алиной назвала (мы обсуждали с мужем это имя тоже), но осекала себя, так как всю беременость Настеньку ждала. :)
13.01.2012
У меня в первую беременность токсикоз был слабенький, а во вторую просто ужасный. Вплоть до того, что пришлось принимать полисорб, который врач порекомендовала. Не хотелось ничего пить, но пришлось, а помог хорошо. А в итоге оба мальчика.
14.01.2012
Я раньше такого не слышала, что ели токсикоз, то можно ждать девочку! У меня вторая беременность и токсикоз был жуткий, до сих пор кстати до конца не прошёл...А в первую когда родился сын, токсикоза вообще не было! Буду надеется что в животике девочка=)
16.09.2010
Лена, пообщайся с врачом, что он тебе скажет по поводу токсикоза. может посоветует что-то попить?  К сожалению, так и есть в первые два-три месяца, меня тоже тошнило постоянно, правда вырвало всего один раз. Постарайся избегать каких-то непонятных продуктов!
15.09.2010
Женские стихи... Блинчики с сгущённым молоком