Вчера обошла три аптеки, искала прокладки для груди, за не имением моих - пришлось купить прокладки Bella, так вот... по-другому как Г.вно их назвать невозможно! они вообще ничего не впитывают, молоко протекет сквозь них и в результате я вся мокрая! Вот теперь и думаю, потребовать свои деньги назад или написать очень лесное письмецо производителю!
Я их столько перепробовала, мама дорогая!!! Самые лучшие джонсон и джонсон...остальное все ховно-или протекают, или не крепятся, или выпирают!
0
21.06.2012
Ответить
а мне ваще никакие не нравятся..так и покупаю каждый раз разные..
0
21.06.2012
Ответить
в том-то и проблема, джонсон пропали, я только ими пользуюсь, а тут выбора не было(((
0
21.06.2012
Ответить
А мне они вообще не понравились. Они на груди волокна оставляют.
Лучше chicco мне не встречались
0
21.06.2012
Ответить
Вмятинки для соска нету. Но они повторяют форму груди. Они типа с резиночками по бокам. Впитывают отлично и ГЛАВНОЕ - на сосках не оставляю волокон- ворсинок. Ребенку можно смело давать грудь после них.
0
21.06.2012
Ответить
Редчайшая дрянь эти прокладки - я уж как то писала. Хуже них просто нет
0
21.06.2012
Ответить