Войти
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

Про прокладки

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Я их столько перепробовала, мама дорогая!!! Самые лучшие джонсон и джонсон...остальное все ховно-или протекают, или не крепятся, или выпирают!
0
21.06.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

а мне ваще никакие не нравятся..так и покупаю каждый раз разные..

0
21.06.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

в том-то и проблема, джонсон пропали, я только ими пользуюсь, а тут выбора не было(((

0
21.06.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
То то я их нигде купить не могу((((
0
21.06.2012
Анна
Ева, 14 лет 4 месяца Киев

А мне они вообще не понравились. Они на груди волокна оставляют.

Лучше chicco мне не встречались

0
21.06.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
А они анатомические? Хорошо впитывают?
0
21.06.2012
Анна
Ева, 14 лет 4 месяца Киев

Вмятинки для соска нету. Но они повторяют форму груди. Они типа с резиночками по бокам. Впитывают отлично и ГЛАВНОЕ - на сосках не оставляю волокон- ворсинок. Ребенку можно смело давать грудь после них.

0
21.06.2012

Редчайшая дрянь эти прокладки - я уж как то писала. Хуже них просто нет

0
21.06.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

Все на эти прокладки жалуются,слава богу мне они не нужны!

0
21.06.2012

я иногда.. другие.. прокладки напополам разрезаю)

0
21.06.2012
А как ваши детки... Я в шоке... дочь пытается сесть

Похожие записи