Привет, троксевазин- оптимально, в первую беременность вены на ногах проявились, я ничем не мазала, но хорошо, что после родов снова стали менее видны (но то было 19 лет). Даже до теперешней беременности иногда пользовалась троксевазином, т.к регулярно на каблуках и летом вены напряжены. Сейчас мажу регулярно, так как склонность к варикозу есть