Войти

Варикоз(((((

варикоз боли в паху
У меня вены вылезли в середине Б. Тож на левой ноге. Звездочки и прям набухшие вены(((. Родила без Чулков, так как жара ужасная была. А теперь еще больше вены вылезли((( Но у меня наследственно. У мамы так с венами на лев. ноге, у бабушки, у прабабушки.
0
28.07.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Мне сразу гинек сказала смотри у мамы и бабушки ноги. Так самый прикол, что у них все норм, а вот прабабушка моя страдала не на шутку!... Я дерталекс пью, пока можно, при гв нельзя. Расстраивает меня эта бяка( и чулки эти((( как урод в них хожу( потом колготки куплю компрессионные.
0
28.07.2015
Закончу га и тоже буду лекарства пить или кремом мазать. Ц врача уточню. А какой врач нуден для консультации по варикозу?
0
29.07.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Флеболог (не помню как правильно) или хирург сосудистый. Я пока только с гинекологом общалась.
0
29.07.2015
Спасибо
0
29.07.2015
Закончу га, а не га))))
0
29.07.2015
Блин, телефон всё время исправляет. Там не га, а ГВ
0
29.07.2015
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды
У меня тоже вены вылезли сильно, так и хожу. В чулках не смогла ходить, летом очень жарко.
0
15.07.2015
Арина
Даня, 10 лет 7 месяцев Одесса
У меня такая же беда. Вены вылезли на правой ноге и в том месте болит. Чулки купила, а носить из-за жары не могу...
0
15.07.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Хорошо у нас прохладно. Из-за жары еще больше нагрузка( я яблочный уксус попробую все же. Не думаю, что навредит
0
15.07.2015
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
Я начала вчера пить детралекс. Поговорила с Г, во время кормления нельзя точно, разрешила сейчас на месяц
0
24.07.2015
Арина
Даня, 10 лет 7 месяцев Одесса
Я тоже была у своей г, так она мне сказала, что детралекс можно пить вплоть до родов, но минимум курс на месяц. Он как бы накапливается в организме и потом на продолжении нескольких месяцев поддерживает вены. Так я думаю с сентября его начать на месяц.
0
24.07.2015
Марина
Максим, 11 лет Красноярск

Уксус не стоит, нет в этом смысла никакого. Таблетки при беременности не самая лучшая идея. Идеально продолжать носить трикотаж (надеюсь правильно подобрали и выбрали качественное) до улучшения состояния.

На ранних сроках тоже с этой бедой столкнулась, из-за неё же начала носить чулки от Интекс. Очень здорово помогли мне, даже не думала что это так работает.

0
25.12.2017
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо за комментарий, мне роды помогли, еле доходила... уксус отлично пошел в готовку, так и не мазала им. Компрессионное белье- единственно верное решение!)

0
26.12.2017
Татьяна
Анна, 20 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 5 месяцевПланирую Углегорск
Обратитесь за консультацией к сосудистому хирургу или обычному хирургу. Наш дает рекомендации по ношения колгот, чулков и гольф антиварикозных. Знакомая мазала Софьей с пиявкой
0
14.07.2015
Надежда
Москва
У меня знакомой помогла лечение пиявками, прошла курс и все нормализовалось.
0
14.07.2015
кажется началось )))) Вещи на первые месяцы

Похожие записи