Разное
Снова меняюсь, надеюсь в последний раз)))
Была
, стала
. Думаю, так лучше). Боженька, подари мне такое счастье, молю. Обещаю, буду хорошей девочкой)!!!
Меняюсь)
Девчоночки, решила сменить аватарку, какая-то она для меня не счастливая. Так что не теряйте).
Была 
Читать далее
Эндометриоз...
Девчулечки, умоляю, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас сталкивался с эндометриозом гениталий. На сколько это серьезно и какие шансы зачать ребеночка? Просто знакомая девочка зачала только через ЭКО. Неужели выхода нет???



Ожидание...
Сегодня 17 ДЦ, началось томительно ожидание. Стараюсь не зацикливаться особо, не ловить какие-то новые ощущения, чтобы потом не было больно. Если суждено, то всё случится. Боженька, умоляю, помоги.

Тимофей
7 лет 3 месяца
