Войти
Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Овуляция уже прошла? 

Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Цикл 28-30 д, первый раз пользуюсь тестами на о. Есть опытные? Подскажите.

0
16.04.2021
Настя
Киев

Ylia Go, у меня такой же цикл , начала делать тесты с 8 дц может и рано , но не хотела пропустить ) делаете каждый день , ближе к овуляции это где-то 12-15 дц можно делать 2 теста ( утро , вечер ) видите две полоски яркие значит оно , через 12-48 часов наступит овуляция и пришло время работать 😀тесты лучше брать одной фирмы говорят , я брала разные вроде ничего не изменилось 🤷🏼‍♀️Вот пример , 14-15 дц

0
16.04.2021
Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Настя, спасибо, будем ещё делать и ждать, вообще по календарю О стоит на 15дц, это 18 апреля, в воскресенье, на мое ДР. Вот будет подарок если все получится 😊

0
16.04.2021
Настя
Киев

Ylia Go, вот и у меня мои подсчеты и ощущения были на 15 дц , так и вышло 😀 так что на это тоже ориентируйтесь ) удачи вам 🍀

0
16.04.2021
Lena
Ивано-Франковск

Ylia Go, если цикл 28-30 как у меня то делайте с 10-11 пока не будет жирной полоски .Мой цикл 30 дней. Первое фото это Март, второе - апрель. На первом Home test (чувствительность 15 мМе), второй Евиплан (25 мМе)

0
16.04.2021
Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Lena, спасибо за ответы. Надеюсь ещё не пролетели ☺

0
16.04.2021
Lena
Ивано-Франковск

Ylia Go, точно ещё нет. А если есть сомнения сходите на фоликулометрию. Они Вам скажут какого диаметра ДФ( он лопает от 18-21 мм) и точно с тестами не пропустите. А если овулька уже была ( хотя маловероятно), то будет жёлтое тело.

0
16.04.2021
Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Lena, спасибо, будем пока тестами ловить. Надеюсь все получится.

0
16.04.2021
Lena
Ивано-Франковск

Ylia Go, Пусть всё получится 🙏☺️. Я уже третий цикл тестоманю и мимо. Но надеюсь получится ☺️

0
16.04.2021
Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Lena, ой хоть бы!!! Все у нас получится! 😌

0
16.04.2021
Lena
Ивано-Франковск

Ylia Go,

0
16.04.2021
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Я думаю только дней от 2-5 будет. Продолжайте делать тесты. По хорошему я бы в одном цикле сделала бы фолликулометрию, чтобы наверняка знать что овуляция есть

0
16.04.2021
Ylia
Матвей, 18 лет 3 месяцаМаксим, 12 летСофия, 3 года 4 месяца Новосибирск

Nata_platina, спасибо, будем дальше смотреть.

0
16.04.2021
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Ylia Go, а ещё я извиняюсь за подробности. Когда тест начнет полосатить обратите внимание на слизь. Перед походом в туалет подотрите там бумагой и сожмите и эта слизь должна растягиваться на несколько см. Вы потом без тестов сможете определять О. Ну и загуглите и почитайте про слизь во время овуляции

0
16.04.2021
Девочки, у кого тонкий эндометрии вам что нибудь назначали для её роста?  Тесты??? 

Похожие записи