Сегодня Я официально ушла в декрет. Ура! Слава богу мы с дочкой дотянули до этой даты и все бы хорошо,но ...как всегда есть но. Вчера вечером начало кровить, не сильно, я призадумалась ,но решила понаблюдать, сегодня утром опять кровь уже больше. Я иду на прием, оттуда меня на серой увозят в роддом, и говорят возможно отслойка плаценты. Делают УЗИ, смотрят,берут анализы,все ок, отслойки нет. Откуда кровь ни кто не знает. Вопрос было у кого так? Чем закончилось? Что это может быть ? Их версия, что это пессарии мог так дать, но он стоит с 12 недель и крови никогда не было. Могли они просмотреть что то?