Войти
жду мальчика, 23 неделя Руза

Радость!!!!!Родился Племяшка)))))

Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
А китайцы говорят, что ребенок рожденный в год кролика будет самым счастливым из всех знаков :) В Китае уже ждут всплеска рождаемости. Нам тоже отставать нельзя :) А остальным с вас только пример надо брать!!! Молодцы!
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Руза
Спасибо)))))Да, я тоже слышала, что рожденные в год кролика(не важно под каким знаком зодиака) невероятно счастливые, добрые, общительные и привязанные к дому и уюту люди))))Я очень надеюсь, что у нас у всех малыши тоже такими будут))))) 
0
07.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск
Конечно! А как по другому? image
0
08.02.2011
Тольятти
Ну вы даёте! Бабушкам и дедушкам прям целые ясли решили приподнести .. :)))))))))))) Молодцы!!! Дружно прям так!!!
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Руза

Да уж, у нас целые поколения))))))Вот сейчас зарождается новое поколение)))))Правда все равно есть разница(ну год-два), это не страшно)))))

0
06.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
плодитесь и размножайтесь - в действии image
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Руза

Спасибо)))))Взаимноimage

0
06.02.2011
Я счастлива)))))Слышу своего малышика! Девочки, подскажите, у меня вопрос!

Похожие записи