Хочу поделиться радостью!!!!!Вчера моя сестричка двоюродная родила сыночка)))))))))Крупный богатырь-Кирюшка)))))(у меня муж тоже Кирилл)))))
А в марте еще племянница должна родиться))))А в июне и наша очередь подойдет))))))
Так что у нас прям удачный год у всей родни))))!!!!!! Год кролика как-никак!!!!!!


