Войти
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Поход к врачу

ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
это совсем скоро!!!! держись)))))
тебе еще ничего, я вешу 107 кг... и это больше мужа на 25....
а когда-то мы весили я 60 кг, он 65 кг... растем!image
0
28.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Держусь)))...считая дни как Робинзон на осторове)).

Ну ничего, скоро все вернем обратно, станем похудевшие)). Но у тебя легче ситуация - РОСТ!!!)). А я как целиком беременная))особенно кроме живота "беременны" ляхи,ноги))

0
28.05.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
считать то осталось всего чуточку!))))
да, вот как раз в перерасчете на мой рост, у меня получается, видно, то же, что и у тебя)))) только вот... у меня и недели то не твои)))
кстати,... противные организмы. у меня тоже самая жесть - это именно ляжки и ноги до щиколоток. ну почему так? даже попа ну более-менее...
0
28.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Вот - вот...я обладатель восточного типажа сложения фигуры и у меня всегда попа на фоне всего казалась круглой))сейчас на фоне всего ее почти и нет))). Ноги как у слона, фу блин, такие некрасивые - ужаааас.) Только муж говорит,ну не может быть что ты под 100кг))не видно)))...то ли он меня успокаивает, то ли он меня сильно любит и не хочет расстраивает...а может у него начались проблемы со зрением)))
0
28.05.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
image
ой, ну муж молодец. мой обычно воздерживается, но не в восторге, ограничивается комментариями типа ты не толстая, ты беременная, толстая будешь, если через год после родов не похудеешь, то есть время есть))). остальные обычно говорят мол сколькоооо? столькоооо? да ладно!
а ноги и правда - это просто писец... остальное просто округлилось, руки тощие всегда были, грудь единичка, теперь оно все просто поболее, на животе жира нет, он круглый, аккуратный... попа как попа, средняя, с целлюлитом правда, но НОГИ - это писец... они просто вообще портят все((( может, там килограмм 10? как в животе прям? то-то они такие страшные....
0
28.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Еще чуть - чуть и ноги у нас будут как у младенцев))в складочки)). А ты знаешь от чего так разносит нас...ща скажу, потому что изначально вес был не стабильный и по жизни сидим на диетах. У меня склонность к полноте,всю жизнь держу себя в руках)),правда срывы тоже бывают, а вот малейший гормональный бум организма вот и пухну как на дрожжах.
0
28.05.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
да, именно(( у меня вес был тоже 25 кг туды-сюды, но они были хоть как-то мне подвластны. мне еще говорят все, что отекаю сильно... а я не могу пить мало, сохну напрочь.
хорошо мой Г (что у нас редкость) полагает, что раз все в норме (я ВСЕ сдала, что можно, чтоб доказать, что все гут), ну и фиг со мной. 
ооооой как неутишительно... в складочки... ужасimage
0
28.05.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
image все будет хорошо, будем верить, что твоя доча еще посидит у мамы в пузике. 
0
28.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Точно солнц))я перешла к монологу, каждую ночь прошу ее сидеть там))в ответ пинок по ребрам)))...
0
28.05.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
ну раз по ребрам, тогда точно посидит, наша сладкая девчушка! 
0
28.05.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

слава богу что все ок. Ну ниче, пару неделек осталось тебе потерпеть и снова будешь ланьюimage

Я тоже 23кг набрала, и ниче, скинула.

0
28.05.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Сперва(пока сброшу) буду ланью после булемии))...объевшейся)). Да нет не переживаю, во время первой набрала почти 40 и скинула.
0
28.05.2011
Лактация. Ехать в роддом или нет?

Похожие записи