Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 месяц)
Чернигов
Первый маленький день рождения Егорки. 1 месяц
Сынок родился на мой день рождения, стал подарочком)
Но все бы хорошо, но роды оказались тяжёлыми, было преждевременное отслоение плаценты в родах.Егорка наглотался крови с водами , был в реанимации. В выписке написали, умеренная гипоксия(((
Месяц сложноватый оказался,малыш беспокойный. Очень беспокоит живот, газообразование жутчайшее. Антибиотики давали в реанимации очень сильные. Даём и эспумизан, и боботик, риабал. Особо нет облегчения. Еще для микрофлоры биогая, тоже не легче ( 

Полное ГВ так и не удалось наладить. Днем даю 30 гр смеси,и на ночь еще 60гр. Фрисо Голд. Вот думаю может еще смесь не очень подходит. А так остальное время на груди находится нон-стоп. Это проблематично, т.к двое деток которым тоже внимание нужно. Плюс карантин.. Еще ни разу на улице с Егоркой не гуляли..
Позавчера были в поликлинике. Набрал 740 от веса при родах ,+3 см. Сейчас вес 4140гр, 55 см.
Но есть очень неприятный нюанс после родов .Мой зайчик очень не спокойный, сон отвратительный,тремор подбородка, мраморная кожа может быть, плакать начинает от каждой мелочи, очень заходится в плаче, что воздух вдыхает и не может выдохнуть, аж синеет- зрелище неделя слабонервных.Последствия гипоксии. Невролог направил на УЗИ головы.Начиталась ,аж страшно.. еще и шумы в сердечеке. Направили на кардиограмму и к кардиологу.
Сейчас вот второй день ветер сильный,перемена погоды. Практически не спит,постоянно на руках,плачет много. И невозможно понять ,толи живот болит, толи голова, или же молока мало
Мама девочки (5 лет)
Армавир
Здравствуйте! Прочитала вашу запись. И все как у меня. Также была отслойка плаценты, правда ничем не лечили, в реанимации не лежала. Однако также тремор подбородка и синеет закатывается, когда плачет, также животик болел, все дни и ночи на руках. Сейчас ночью спит в кроватке, но днем на руках, положу плачет закатывается. Скажите как вы лечились? Как сейчас, все прошло?
0
13.03.2021
Ответить