День суматошный))) ничего не успела сделать для малышки, хорошо хоть поздравила утром))))
завтра тогда измерю и взвешу
Маму жду я очень, может когда она будет я буду много успевать по дому и попишу чуть здесь)))))
не понимаю как другие все успевают)))))))
Радуля наша ползает везде, везде встает, часто там где нельзя-падает(((( уже научилась присидать если надо опуститься или плюхается на попу. везде она, все ей надо))))) перед зубами температура была, вылезло 2 зубарика, сейчас опять капризничает, наверное опять зубки... в стульчик я ее посадила, недели две назад, теперь с нами кушает за столом, пробует потихоньку нашу пищу, сама ест фруктовые пюрешки и кашки, творожок. Позитивная девчонка. Засыпает теперь под сисей, не укачиваю. Спит три раза по 30 мин, если мама рядом может 1.5 часа поспать, на улице можно покачивать и до 2 часов, но это редкость. Какульки у нее изменились, стали кашецой, раньше жидинькие совсем были.
Скоро НГ)))))))))))) Хорошо))))))) Хотя наверное праздновать особо не будем, хорошо, если до 12 я не усну)))))
завтра тогда измерю и взвешу
Маму жду я очень, может когда она будет я буду много успевать по дому и попишу чуть здесь)))))
не понимаю как другие все успевают)))))))
Радуля наша ползает везде, везде встает, часто там где нельзя-падает(((( уже научилась присидать если надо опуститься или плюхается на попу. везде она, все ей надо))))) перед зубами температура была, вылезло 2 зубарика, сейчас опять капризничает, наверное опять зубки... в стульчик я ее посадила, недели две назад, теперь с нами кушает за столом, пробует потихоньку нашу пищу, сама ест фруктовые пюрешки и кашки, творожок. Позитивная девчонка. Засыпает теперь под сисей, не укачиваю. Спит три раза по 30 мин, если мама рядом может 1.5 часа поспать, на улице можно покачивать и до 2 часов, но это редкость. Какульки у нее изменились, стали кашецой, раньше жидинькие совсем были.
Скоро НГ)))))))))))) Хорошо))))))) Хотя наверное праздновать особо не будем, хорошо, если до 12 я не усну)))))