Войти

только не ларингит...

Выздоравливайте скорее. Сейчас время такое, когда все болеют. Вроде бы тепло и солнышко пригревает, а ветер всё-равно ещё холодный. А на счёт поликлиники. У нас точно также в регистратуре не принимают вызов без тем-ры. При чём зачастую даже сама врач не знает, что вызвать пытались. Мы тоже недавно закашляли, при чём сильно. Тоже пришли на приём. А у нас врач очень хорошая, спрашивает, а почему сами пришли, я говорю в регистратуре не приняли вызов. 

То есть она даже не в курсе была. Мы кстати также как и вы делали. Сначала папа зашёл, сидел в очереди, а мы с Арсикомпозже подошли 

 

 

0
26.03.2012
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 11 месяцев Киров

спасибо ,Оленька! Отправимся, пожалуй!!!! ООоой, только б в легких чисто было и стеноз исключить...

Так-то может и не пошли бы... Но послушать надо!

0
26.03.2012

Марина, у нас сейчас то же самое. в среду пришли к врачу - приема нет, пришли в четверг - ругаются, зачем пришли, день здорового ребенка!!!

0
26.03.2012
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 11 месяцев Киров

да ну их............................... И правда ,всерьез порой задумываюсь, может на курсы педиартии сходить?! Или уж сразу в МедАккадемию?!)))))))))))))))))))

Не пошла бы, если бы за гортань не волновалась. + очень важно исключить легочные заболевания. Потому как сипел он при дыхании! И кашель сухой, оооочень "колючий".

Послушали - все не плохо!!!

Теперь до среды дома сидим, ингаляции делаем...)))

Поправляйтесь и вы, скорее - скорее!!! И айда по лужам гулять)))

0
27.03.2012
что делать? куда бежать? открыли пеший тур по...

Похожие записи