Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 31 неделя Тольятти

Вес))))

Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск
Да, маловато! Всего 1,5 кг за всю беременность. Но, если малыш развивается хорошо, то ничего страшного. Особенности организмаimage
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
А я на учет встала с весом 63 Г. не знают что до Б.я была 66 может сказать.Кстати и животик меньше чем с первой беременностью.Одно радует что по УЗИ все в норме.
0
16.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск
Если по УЗИ все в норме, то переживать смысла нет! Можешь, конечно, для своего успокоения сказать врачу. Но не думаю, что это что-то изменит. У меня в первую беременность тоже был токсикоз и я не толстела, а худела. Кололи в вену глюкозу.Но потом стала набирать. А в эту беременность только толстею и токсикоза не было. Не сравнивай себя в ту беременность и в эту. Главное, что все хорошо!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
А бывает такое что Беременная за все время мало набрала и родила и все хорошо.Есть такие?
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
4 кг за всю Б, набрала моя подруга.
0
05.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Сыктывкар
А рост какой? Может, Вы с токсикозом лишние кг потеряли! думаю, организм привел себя в порядок, думаю. нужноотсчитывать от 63!!!Хотя сказать о потере веса Г тоже можно))
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
1,5 кг ты набрала это очень мало надо в норме каждый месяц по 1 кг хотя бы.
0
16.05.2011
Попой вниз... Я влюбилась!

Похожие записи