Войти
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти

Вес))))

Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Да, маловато! Всего 1,5 кг за всю беременность. Но, если малыш развивается хорошо, то ничего страшного. Особенности организмаimage
0
16.05.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
А я на учет встала с весом 63 Г. не знают что до Б.я была 66 может сказать.Кстати и животик меньше чем с первой беременностью.Одно радует что по УЗИ все в норме.
0
16.05.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Если по УЗИ все в норме, то переживать смысла нет! Можешь, конечно, для своего успокоения сказать врачу. Но не думаю, что это что-то изменит. У меня в первую беременность тоже был токсикоз и я не толстела, а худела. Кололи в вену глюкозу.Но потом стала набирать. А в эту беременность только толстею и токсикоза не было. Не сравнивай себя в ту беременность и в эту. Главное, что все хорошо!!!
0
16.05.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
А бывает такое что Беременная за все время мало набрала и родила и все хорошо.Есть такие?
0
16.05.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
4 кг за всю Б, набрала моя подруга.
0
05.06.2011
MarinaD
Левушка, 14 лет 10 месяцев Сыктывкар
А рост какой? Может, Вы с токсикозом лишние кг потеряли! думаю, организм привел себя в порядок, думаю. нужноотсчитывать от 63!!!Хотя сказать о потере веса Г тоже можно))
0
17.05.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
1,5 кг ты набрала это очень мало надо в норме каждый месяц по 1 кг хотя бы.
0
16.05.2011
Попой вниз... Я влюбилась!

Похожие записи