Войти
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти

Вторые роды.Вопрос тем кто рожал 2 раз?

Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва
а я уже хочу побыстрее((( но, скорее всего, опять будут стимулировать...не получится у меня,как у белого человека со схватками в РД поехать(((((((((((((((((((((((((((((((((((( у нас с Вами почти разница у первых малышей одинаковая)))) скажите,а дочку на какой неделе рожали?сами?
0
29.07.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
Ровно 39 недель.А как будите стимулировать с помощью мужа?
0
29.07.2011
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва
нет))) нам этот вариант не катит(((( пробовали с первым...не помогало...сначала баллоном стимулировали,не подошло((( потом гелем и начались схватки (за 9 часов всего родила первого)...врач говорит,если второго тоже перенашивать будешь - тож стимульнем(((( хочу,чтобы они сами начались(((((((((( сегодня(((((((((((((
0
29.07.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
Удачи Вам надеюсь все пройдет как Вы хотите!
0
29.07.2011
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)) Вам тоже удачи и здоровья!!!))
0
29.07.2011
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа
Я первого в 41,5 родила, тоже гель понадобился....(((, и водорослями пытались размягчить и мужетерапией)))), в этот раз врачи говорят, что шейка должна нормально сама приготовиться...., единственное, что сами роды могут гораздо быстрее пройти. Первый раз схватки длились 8 часов, 45 потуги (на родовом столе схватки вдруг начались с промежутком через 3 мин).
0
29.07.2011
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва
Главное,что все хорошо)) а сейчас что говорят?
0
29.07.2011
Лена
Милана, 16 лет 4 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцевМарат, 10 лет 8 месяцевРоман , 3 года 1 месяц Уфа

На осмотр иду 3-го-4-го, посмотрим, что скажут, как раз будет полных 38 недель, там, наверное, уже ясно будет...

Это же не стимуляция, тебе же капельницу не ставили, схватки свои были? И как часто, кстати?)) У меня сразу после геля начались через 6 мин, потом через полчасика через 5...., а уже через 3 часа схватки были с интервалом в 1,5-2 мин((((( и так часа 4....оххх, запарилась я....., как в забытие находилась, сознание теряла....

0
29.07.2011
Alessandra
М, 17 летДи, 14 лет 10 месяцев Москва
баллоном,гелем....это тож своего рода стимуляция...не капельница,но...да,после геля - поспала 2 часика,башка кружилась((( потом скрутило и все началось)) я по минутам не помню уже))) или не акцентировала внимание как-то на этом(( я сама щас хочу((( сегодня(((
0
29.07.2011
Лианка
Михаил, 19 лет 8 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцев Тобольск
Вторые роды были ровно в 40 недель как и первые, продолжительность со схватками 3 часа (первые 16 ч), успела только до роддома доехать и процедуры все пройти image, родился за одну потугу (первого полчаса выталкивала). Удачи!
0
29.07.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
Спасибо большое. Вот это разница второй прям пулей вылетел! А боли одинаковые или больнее были? Говорят что вторые роды болючие чем первые?
0
29.07.2011
Лианка
Михаил, 19 лет 8 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцев Тобольск
Схватки были одинаково безболезненные, потуги одинаково болючие. Больнее было когда матка после вторых родов сокращалась, чуть не выла от болезненных сокращений когда ребенка к груди прикладывала.
0
29.07.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
У меня наоборот сватки до ужаса больные а вот потуги не больные! Да я и забыла уже что потом матка от сокращений болит.
0
29.07.2011
вторые быстрые и болезненные, первые 24 часа, вторые- 4 часа правда с проколом пузыря.Первые со швами, вторые без швов.Первая -3510, второй 3120- вес сыграл на руку.Посмотрим что будет в третий раз.Когда стимулируют роды болезненней чем когда не вмешиваются.После вторых родов больно сокращается матка, послеродовые сокращения сильные в последующие 2 недели еще меня дома трясло и ныла матка.К сожалению в России никак не сглаживюат это. В Европе обезболивают два дня после родов, а в Москве сказали терпите сами типа ничего нельзя.Ну а теперь мне снова будет можно получить небольшое облегчение.В Европе после вторых родов при болевых оущщениях после рекомендуют парацетамол пить.Дурочка я знала бы раньше выпила бы тогда в те 2 недели.
0
29.07.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 летАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Я первого родила в 40.5 недель за 23 часа 40 мин. 4150,56.Второго родила в 41.6 недель за 10.5часов. 4160,57.Разница между детками 1год 6 мес.
0
29.07.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
Боже я бы с ума сошла целые сутки рожать! И разница по времени большая хотя и 10 часов но все же это не сутки.
0
29.07.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 летАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск
Я чуть и не сошла с ума.Сама не знаю как на вторые роды решилась после таких первых и мучительных.Самое плохое - то что у меня низкий болевой порог( от схваток ходить не могу, давление скачет и всю трясет)
0
29.07.2011
Рита
Василиса, 19 лет 10 месяцевКузьма, 17 лет 5 месяцевПрасковья, 14 лет 10 месяцев Красноярск

дочу на три дня раньше ПДР родила, с 6 утра до 16 40 управились :), а с Кузей переходила ПДР 5 дней и из-за медленного развиния процесса пузырь прокалывали, с момента прокола(6 утра) дело ускорилось- в 11 10 родила. С Василисой сложнее было, еще и разравы были, с Кузей легче и разрывов не было, это суперр разница после родов image

но матка второй раз болезненней значительно сокращалась(одну ночь спать не могла, как схватки), может быть от того что первый раз окситоцин уколом ставили, а второй раз капельницей

0
29.07.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Я начиталась мне страшно еще схватки сейчас идут...блин.
0
29.07.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
Удачи Вам!!!
0
30.07.2011
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
в 36 нед..за 3,5 часа 2580кг...первую 12 часов на 41нед 3 дня..2300...первые как то полегче было...но долго, а вот вторые больнее,но быстрее..разница была ..жуткий токсикоз...и вкусовые предпочтения  совсем другие были.в первю обезбаливали ,со вторыми отказалась...хотела быстрее родить..так и получилось)))
0
29.07.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
ой, что-то я начиталась...  и так то страшно было, стало еще страшнее...
0
29.07.2011
В род дом. Икона.

Похожие записи