Вторые роды.Вопрос тем кто рожал 2 раз?
На осмотр иду 3-го-4-го, посмотрим, что скажут, как раз будет полных 38 недель, там, наверное, уже ясно будет...
Это же не стимуляция, тебе же капельницу не ставили, схватки свои были? И как часто, кстати?)) У меня сразу после геля начались через 6 мин, потом через полчасика через 5...., а уже через 3 часа схватки были с интервалом в 1,5-2 мин((((( и так часа 4....оххх, запарилась я....., как в забытие находилась, сознание теряла....
, родился за одну потугу (первого полчаса выталкивала). Удачи!дочу на три дня раньше ПДР родила, с 6 утра до 16 40 управились :), а с Кузей переходила ПДР 5 дней и из-за медленного развиния процесса пузырь прокалывали, с момента прокола(6 утра) дело ускорилось- в 11 10 родила. С Василисой сложнее было, еще и разравы были, с Кузей легче и разрывов не было, это суперр разница после родов ![]()
но матка второй раз болезненней значительно сокращалась(одну ночь спать не могла, как схватки), может быть от того что первый раз окситоцин уколом ставили, а второй раз капельницей