Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Тольятти

белый налет!

Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Хургада
У нас такое было. Это молочница. Я разводила слабенький раствор соды( 1 ч. Ложка соды на стакан теплой кипяченной воды) наматывала на палец марли кусочек или бинт и обрабатывала. Просто протирала язычек,губки и верхнее небо.
0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

присоединюсь. у старшей то же самое было. Если не обрабатывать - надолго затянется.

0
28.10.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Хургада
Да, я по неопытности как то с первым запустила. Потом намучилась))) Так что лучше сразу на корню пресечь!
0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Спасибочки большое !

0
28.10.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Хургада
Пожалуйста) Здоровья вам!
0
28.10.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
подскажите, пожалуйста, как часто нужно протирать? До еды или после? И как быстро у вас прошло?
0
24.12.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год) Хургада
Вы знаете я первый день делала примерно раза 3-4 в день, а на следующий утром и вечером. По поводу того до или после еды, я уже не помню. Вроде бы между ( у меня часто очень дочка кушала и помалу, по этому получалось наверное мин 30 до кормления. Прошло наверное дней за 5.
0
24.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Спасибо большое!
0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Сегодня подруга подсказала старый метод и проверенный ею, намазать зеленой пустышку и дать ребенку, вроде как сразу проходит!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Это молочница.я соски на груди мазала зеленкой,на след день у ребенка все прошло
0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Бура в глицерине очень хорошо нам помогла....буквально пару дней и всё как рукой сняло.

0
28.10.2011
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

скореи всего ето от молока,детская молоцница,мы нели4или,вра4 говорила давать немного пить

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

молочница(

0
28.10.2011
Гадалки Постоянный запор

Похожие записи