У ребеночка белый налет на губах и языке что это такое? он беспокойный подскажите надо ли это лечить и чем!?
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год)
Хургада
У нас такое было. Это молочница. Я разводила слабенький раствор соды( 1 ч. Ложка соды на стакан теплой кипяченной воды) наматывала на палец марли кусочек или бинт и обрабатывала. Просто протирала язычек,губки и верхнее небо.
0
28.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года)
Кириши
присоединюсь. у старшей то же самое было. Если не обрабатывать - надолго затянется.
0
28.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год)
Хургада
Да, я по неопытности как то с первым запустила. Потом намучилась))) Так что лучше сразу на корню пресечь!
0
28.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
подскажите, пожалуйста, как часто нужно протирать? До еды или после? И как быстро у вас прошло?
0
24.12.2011
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 21 год)
Хургада
Вы знаете я первый день делала примерно раза 3-4 в день, а на следующий утром и вечером. По поводу того до или после еды, я уже не помню. Вроде бы между ( у меня часто очень дочка кушала и помалу, по этому получалось наверное мин 30 до кормления. Прошло наверное дней за 5.
0
24.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пенза
Сегодня подруга подсказала старый метод и проверенный ею, намазать зеленой пустышку и дать ребенку, вроде как сразу проходит!
0
28.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Это молочница.я соски на груди мазала зеленкой,на след день у ребенка все прошло
0
28.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Бура в глицерине очень хорошо нам помогла....буквально пару дней и всё как рукой сняло.
0
28.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет)
Ашдод
скореи всего ето от молока,детская молоцница,мы нели4или,вра4 говорила давать немного пить
0
28.10.2011
Ответить