Войти
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти

белый налет!

aisha
ammar, 21 год 4 месяцаsumaya, 17 лет 11 месяцевmaryam, 16 лет 5 месяцевsafiya, 15 лет 5 месяцевMustafa, 13 лет 8 месяцев Хургада
У нас такое было. Это молочница. Я разводила слабенький раствор соды( 1 ч. Ложка соды на стакан теплой кипяченной воды) наматывала на палец марли кусочек или бинт и обрабатывала. Просто протирала язычек,губки и верхнее небо.
0
28.10.2011

присоединюсь. у старшей то же самое было. Если не обрабатывать - надолго затянется.

0
28.10.2011
aisha
ammar, 21 год 4 месяцаsumaya, 17 лет 11 месяцевmaryam, 16 лет 5 месяцевsafiya, 15 лет 5 месяцевMustafa, 13 лет 8 месяцев Хургада
Да, я по неопытности как то с первым запустила. Потом намучилась))) Так что лучше сразу на корню пресечь!
0
28.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти

Спасибочки большое !

0
28.10.2011
aisha
ammar, 21 год 4 месяцаsumaya, 17 лет 11 месяцевmaryam, 16 лет 5 месяцевsafiya, 15 лет 5 месяцевMustafa, 13 лет 8 месяцев Хургада
Пожалуйста) Здоровья вам!
0
28.10.2011
Маша
Илюша, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 летТиша, 3 года 5 месяцев Москва
подскажите, пожалуйста, как часто нужно протирать? До еды или после? И как быстро у вас прошло?
0
24.12.2011
aisha
ammar, 21 год 4 месяцаsumaya, 17 лет 11 месяцевmaryam, 16 лет 5 месяцевsafiya, 15 лет 5 месяцевMustafa, 13 лет 8 месяцев Хургада
Вы знаете я первый день делала примерно раза 3-4 в день, а на следующий утром и вечером. По поводу того до или после еды, я уже не помню. Вроде бы между ( у меня часто очень дочка кушала и помалу, по этому получалось наверное мин 30 до кормления. Прошло наверное дней за 5.
0
24.12.2011
Маша
Илюша, 14 лет 9 месяцевЕгор, 11 летТиша, 3 года 5 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
24.12.2011
Оксана
Денис, 14 лет 10 месяцев Пенза

Сегодня подруга подсказала старый метод и проверенный ею, намазать зеленой пустышку и дать ребенку, вроде как сразу проходит!

0
28.10.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Это молочница.я соски на груди мазала зеленкой,на след день у ребенка все прошло
0
28.10.2011
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Бура в глицерине очень хорошо нам помогла....буквально пару дней и всё как рукой сняло.

0
28.10.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод

скореи всего ето от молока,детская молоцница,мы нели4или,вра4 говорила давать немного пить

0
28.10.2011
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

молочница(

0
28.10.2011
Гадалки Постоянный запор

Похожие записи