Вчера ложась спать мысленно молилась что бы моя БТ повысилась... Но случился облом, она конечно не понизилась (сильно) но и не повысилась. Блин, ну почему так. Сначало подумала что с завтрашнего дня перестану трепать себе нервы и мерить эту БТ, но потом поняла что не смогу от этого отказаться...Господи, пожалуйста, помоги мне... молю тебя

буду стараться изо всех сил, спасибо!
Спасибо за поддержку, она мне сейчас очень помогает