Войти
жду мальчика, 6 неделя Электросталь

так хочется верить в хорошее

Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Перестаньте думать о ней и все будет хорошо. Я серьезно. Это работает на 101% . Думая все время вы как бы все блокируете.( ух как завернула :-) ) Раслабтесь и получайте удовольствия от жизни. :-)
0
04.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Электросталь

буду стараться изо всех сил, спасибо!

0
04.01.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
У вас все получиться. Я пять лет ждала, а теперь двое дитишек.)))) самое главное запрос во вселеную отослан)) скоро у вас будет сюрприз, когда неждешь))
0
04.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Электросталь

Спасибо за поддержку, она мне сейчас очень помогает

0
04.01.2012
Боли с левой стороны Вся правда о хочушках

Похожие записи