Вчера была у Г, осталась вполне довольна))) Мне кажеться что она даже за меня так же порадовасала пить витаминки и наслаждаться ранними сроками беременности без токсикоза))) на узи сказала не бегатон сдавать не стоит... прийти через три недельки и она все посмотрит))) пока до 10 февраля половой покой))) Муж тоже стал животик поглаживать и называть бусинкой))) Эх я самая счастливая))) ТТТ пока ни чего не болит, чувствую себя хорошо)