5 лет

Мои попытки

Я кстати во время планирования беременности пила Фолионорм, в его составе и витамин В12 и фолька и йод есть, самые важные элементы, поэтому я сразу себе Фолионорм купила в аптеке.
25.11.2018
Вот это рвение! Вы большая молодец, что столько всего прошли, столько вытерпели и не сдаетесь! Сама с мужем тоже долго готовились, и когда казалось бы вот вот, и снова мимо. Знаете, говорят, что иногда нужно отпустить ситуацию, дать себе передышку..Я надеюсь, что у вас все получится в этот раз! А если вдруг нет..то ни в коем случае не вините и не корите себя! Дайте себе передышку, найдите что-то, что приносит вам удовольствие и расслабляет. Глядите, настенет день и все само получится.Вот у нас приблизительно так и было. В какой-то момент просто решили, что подождем.и спустя время я обнаруживаю, что что-то изменилось.К врачу, а мне говорят, что беременна! Ну и тут сразу Компливиты, Омегамама 9 мес, Фолио, Йдомарин и т.п. Вот кстати про Омегамаму читала, что она единственная омега сертифицирована для беременных и кормящих, которая помогает тоже предотвратить все эти самопроизвольные, отклонения в развитии прода, преждевременные и пр.Я как-то оч сильно в это верю во все.Все-таки многое из головы идет.Поэтому самое главное-позитивные мысли!Удачи вам!Буду держать за вас кулачки!
12.11.2018
Спасибо большое за Ваши слова. К сожалению и в этот раз пролёт, вчера узнала результат. Что дальше делать, пока на знаю. Наверное сделаю перерыв, потому что устала от этих вечных Узи, походов к врачу, таблеток и уколов.
13.11.2018
😟 не расстраивайтесь! Вы большая умничка! и правда отдохните, не думайте обо всем этом, не анализируйте, просто устройте эмоциональный детокс. Все будет хорошо, обязательно!:)
20.11.2018
Перенос Эмбринонов