Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Il Gufo в потрясающем красном цвете. Продано/возможно, будут еще. Полноценная зима.

Мама девочки (13 лет) Владивосток
добрый день. если в наличии можно нам его купить? Нужна отпрвка почтой. спасибо
0
26.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, осталась пятерка (110см). Почтой могу, но по полной предоплате. Я Вам напишу в вотсап через несколько часов, а то сейчас у нас глубокая ночь, а у Вас раннее утро...

0
26.07.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток
хорошо. мы его заберем. жду информацию в вотсап
0
26.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Написала Вам!

0
27.07.2015
Москва

На 4 года осталось?

0
10.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ничегошеньки не осталось. Если появятся, выложу в этот пост...

0
11.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ДД!Продано?
0
27.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте, пока на брони, еще сутки.
0
27.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Напишите,если не заберут,ок?
0
27.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорошо
0
27.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день, сегодня последний день брони, если девушка не оплатит, можете подъезжать и забирать..
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Хорошо.мы правда сами уехали.будем в пятницу вечером.напишите тогда.
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ДУ!Оплатили?
0
30.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Нет, не оплатили. Сошлись на том, что если до конца недели никто не заберет, в воскресенье оплатят...Мне на брони смысла нет никакого держать - я заинтересована в продаже.
0
30.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Так что, если хотите, приезжайте и забирайте.
0
30.07.2015
Москва

ДД! У Вас на дочке оставшийся 4А? Он такой большой? Или это другой размер?

Заранее спасибо за ответ!

0
01.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте! На этом фото для сравнения на дочке два размера. Четверка справа. В посте на ней пятерка.
0
01.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день! Размер 4 года не появился?? Спасибо

0
21.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, нет их :(

0
30.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

1a9ccd31e095979b319330cf82046568.jpg

0
03.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД! Не появилось случайно такого размер 4?? Спасибо!!!

0
15.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, после выходных смогу ответить.

0
16.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо, спасибо. Я напомню о себе)). Они маломерит вообще или как? Дочке 3 года и 3 месяца. Судя по размерный сетке Il Gufo 3 года это 92 см, то есть это мало будет и нам на 4 года надо! Верно?

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Созрела...а оно ушло.(((5 -ку нельзя заказать больше?
0
04.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, если еще будет пятерка, напишу. Сейчас еще одна четверка есть в наличии.




0
31.08.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ok.Нвпишите,если будет.у меня в предзаказе на след год пальто накрылось.так что если будет,я возьму.спасибо!

0
01.09.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

ДН!

Пожалуйста,если будет 5,6-я возьму обе! сразу оплачу
0
28.09.2015
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Дд! Скажите а 8 не будет 

0
02.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте, не могу сказать. Пока то, что есть.
0
04.08.2015
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Спасибо ! Взяла пост в закладки 

0
04.08.2015
Мама девочки (15 лет) Минск
Спасибо Вам еще раз за пальтишко!!! Очень довольна!!! ткань плотная и плотно набит действительно!!!! 
0
26.07.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток
мой вотсап. 89147904886
0
26.07.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ангелина, я написала, Вы молчите...
0
28.07.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток
добрый день. не успела написать извините на суде просто. оплачу сегодня если успею или макс утром рано. спасибо. адрес напишу уже в вотсап
0
28.07.2015

на рост 112 как у вашей дочки будут еще?спс

0
18.01.2016
Москва

Здравствуйте, на 6-7 лет в любом цвете косы ещё будут? Заберу! Спасибо ))

0
20.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Какая невероятная красота 😭 Пожалуйста, напишите, если будут ещё на 110 или 116 см 🙏🏻🙏🏻

0
16.10.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ДД! Размер 5А не ожидается?

0
11.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, после выходных отвечу.

0
16.10.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток
хорошо. я его заберу. жду в вотсап
0
26.07.2015
Продам плед/Детское одеяло. Новое! Цена 1000 руб. Зимняя куртка и штаны Lassie размер 98

Похожие записи