Войти
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы

что лучше????

Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
нам Плантекс был до одного места, из которого не ходили выходить пуки))) а вот Чай Фенхель Хипп помогал, еще мы газоотводной трубочкой помогали сынуле.
0
18.03.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы
а газоотводной трубочкой можно пользоваться часто?????я боюсь что потом обленица (она у меня вообще лентяйка)))))))))))))и сама пукать перестанет!
0
18.03.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
мы в день иногда по 3-4 раза ставили. у нас к тому же и какал плохо. до 6 мес мучались, все время помогали трубочкой, щас уже лучше, налаживается потихоньку. боюсь сглазить!!
0
18.03.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы
я как что нибудь хорошее скажу про свою,обязательно все наоборот получается((((
0
18.03.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
у меня так же!!!! причем эт касается всего!!!  image
0
18.03.2011
у нас проблемы со стулом и газами...даю вот что : перед едо Беби калм, во время саб симплекс (то же что эспумизан но говорят по лучше) и в течении дня в место воды плантекс только развожу по жиже
0
18.03.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы
у нас со вчерашнего вечера проблемы со стулом!!!!((((так жалко мою крошечку!!!!!(((
0
18.03.2011
lalichka
Петр, 15 лет 4 месяцаВера, 13 лет 11 месяцев Казань
вроде саб симплекс все советуют, надо тоже попробовать. плантекс ни фига не помогает, даже не покупайте. мы купили мини-клизмочку, но боимся что-то отсасывать ей пока, хотя патронажная рекомендовала именно этот метод)
0
18.03.2011
Katerina
Москва

не пользуйтесь а то только дисбактериоз от клизмочки будет...сабсимплекс нам очень хорошо помогает

 

0
19.03.2011
lalichka
Петр, 15 лет 4 месяцаВера, 13 лет 11 месяцев Казань
спасибо буду знать
0
19.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
я даю Боботик. эффект через 10 минут. даю по 8 капель 4 раза в день, между кормлениями, развожу чуть водичкой кипяченой, т.к. в рот закапать 8 капель проблематично
0
18.03.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
А я пипеткой капаю,эффект действительно ч-з 10 минут,ато и раньше.Её прям "вырубает" после этих капель.))))))))
0
19.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ну наверно перестает живот болеть и вырубает
0
19.03.2011
Katerina
Москва
Нам Сабсимплекс помогает и очень нравится аж причмокивает:)
0
19.03.2011
Екатерина
Егор, 15 лет 4 месяцаДаша, 12 лет 7 месяцев Пушкино
нам плантекс тоже не помогал, а вот Бебикалм помог
0
18.03.2011
Мария
Саввушка, 23 года 5 месяцевЗоюшка, 15 лет 4 месяца Сергиев Посад
Я даю Бебикалм очень помогает,даю по 10кап прямо с ложечки во время кормления и все ок тт
0
18.03.2011
не улыбается! МД мил СТАНДАРТ

Похожие записи