Доброго время суток всем планирующим, мечтающим или просто сопереживающим.
Вот и моя вторая операция позади слава Богу. Было подозрение на рецедив полипа - не нашли, зато нашли эндометриоз 1 степени. Как- то радостно и не радостно вовсе. Вроде и препятствий минимум, а беременности ждем уже 4 года.
Ну а в этом цикле жду месячных ( первых после операции). Уже дня 3 мажет ( жидкие розовые со слизью выделения). Грудь налилась (хотя такое только в девичестве бывало) перед месячными. В общем и целом чувствую: толи организм после операции ошарашен еще, толи гормоны воспряли после чистки эндометриоза.