Была обеспокоена недобором веса и роста моего Кириешки и в инете нашла вот такую таблицу, которая помогает расчитать сколько должен набрать ребенок. Кому интересно, вот на эту таблицу!

Была обеспокоена недобором веса и роста моего Кириешки и в инете нашла вот такую таблицу, которая помогает расчитать сколько должен набрать ребенок. Кому интересно, вот на эту таблицу!

ндя....по этой таблице у нас конкретный недорбор((((((((
Если ребенок развивается по возрасту, то сильно не надо переживать о весе, мой вообще тока первые 3 месяца хорошо набирал, а потом по 100-200гр. прибавлял, такой он вот и все!
у нас такая же история)))))))))) но я не заморачиваюсь, потому как мой деть ни минуты на месте не сидит...
Хоть какая-то табличка показывает, что у нас нормальный вес))) Но рост у нас побольше)))