С 24 февраля укладываю Кирюшу в его кроватке, т.е. кладу в кровать и чуть качаю его рукой, а он засыпает. Первый раз заснул через 40 минут, чуть поплакал, но тут же успокоила и опять положила в кровать. Второй раз заснул через 20 минут. Пока засыпает за 20 минут и немного плачет, успокаиваю только беря на руки или давая бутылочку с кашей.
