Здравствуйте! помогите пожалуйста. уже несколько дней меня мучает тошнота и происходят выделения... половой контакт у меня произошел 2 дня назад, мы пользовались контрацептивам и вообще для меня половой акт был впервые... я не знаю что это такое, по признакам это очень похоже на беременность, но рожать я не хочу и поэтому приняла противозачаточные, но если честно ощущения все теже... я не могу понять беременность ли это или ещё что-то... прошу дайте совет....
Краснодар
Помогите пожалуйста!
Краснодар
Да в том то и дело, что мы пользовались презервативом, и вот меня тоже смущает что так быстро что-то начало проявляется... но всё же почему я тогда себя так чувствую... очень страшно
И спасибо всем большое, что ответили!

И спасибо всем большое, что ответили!
0
14.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Екатеринбург
Привет!о Беременности ты сможешь узнать как минимум через 2 недели после полового акта не раньше!
0
14.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кыштым
Может тебя тошнит от противозачаточных (не пошли) или съела может что-то не то, а может самовнушение от страха забеременнеть, вот и тошнота! Попробуй успокоиться и не думать об этом, может пройдет! Если что сделаешь тест через 10 дней после акта! Ну а если ты не хочешь беременнеть, пользуйся презервативом, самым проверенным средством (если конечно не порвется)!
0
14.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
Через 2 дня никаких признаков быть не может, если и думать про беременность, то через недельки 2
0
14.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Яна, так рано признаки беременности не проявляются. Дождитесь хотя бы задержки, а уж потом паникуйте. Нужно решать проблемы по мере их поступления.
0
14.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Алексин
Мне кажется-это нервы,даже если вдруг вы беременны.признаки бы так быстро не проявились бы,так что успокойтесь,а в след раз предохраняйтесь!
0
14.01.2011
Ответить