Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яночка
Краснодар, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Яночка
Краснодар
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Эта снова я... я все же походу беременна... Мне 13...
Здраствуйте... знаю я дура, идотка, и тд... что в таком возрасте решила заняться сексом, не читайте мне лекции по этому поводу... просто помогите, подскажите, как быть... Сегодня моему возможному малышу 4 недели и 3 дня... месячные после секса у меня всё таки пошли, но после них у меня начались боли в низу живота, утрянняя тошнота, живот увеличился... сделала уже 6 тестов, вроде отрицательные, только 1 был каким-то не понятным там было еле-еле видно вторую полосочку... но если тесты все отрицательные, а симптомы беременности на лицо, я не знаю, что мне делать... моему парня 16, он меня поддерживает сейчас... я не знаю как сказать маме... и если я всё же беременна делать аборт или рожать... просто если я рожу, то тогда моего парня могут посадить,а я себе этого не прошу...я запуталась... Помогите, подскажите как быть и, что делать....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо