Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Много вещей на мальчика 86-92-98см

Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Юля, ДВ! А у вас больше нет ничего на 98 р-р? Вот что интересует:http://www.babyblog.ru/community/post/sale/4394939

Понравилось из вашего 14 и 20. Вы почтой отправляете?

0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ДН! Почтой отправляю ! Все летние вещи мы как раз носили этим летом, хотя размер 2Т) сейчас сын 104 и ему все нормально ) возможно он просто не пухляш) Многое носим ещё )

0
23.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Юля, доброе утро. Какой возраст у вашего малыша. Нам в мае будет 2 года. Одежда подойдет?

0
24.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Можно нам 5,9,16,17,18,19. А из комплекта14 можно взять одну футболку?

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ок!Напишу в личку)

0
24.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Нижний Новгород

посчитай общую сумму и пересылку почтой

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Сейчас сыну 3.3 вся одежда не впритык даже))) Др у нас в июне, в 2 года отлично,причем 2 года поносите)

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Юля,вам 14 позиция не нужна?

0
24.09.2015
Мама троих (29 лет, 20 лет, 12 лет) Саратов
Борцовка и шорты, на 2 года в наличии?
0
15.11.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да, все что в посту , в наличии !

0
17.11.2015
Мама троих (29 лет, 20 лет, 12 лет) Саратов

Почтой отправите?

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да, часто отправляю !

0
17.11.2015
Мама троих (29 лет, 20 лет, 12 лет) Саратов
Шорты+футболка,размер 2-3 года В наличии?
0
15.11.2015
Новогодний свитер 18-24мес, Gymboree

Похожие записи