Диастаз после искусственных родов. Кто сталкивался после прерывания на поздних сроках.?
У меня были на 19 недели роды.
Читать далее
У меня были на 19 недели роды.
Врач после выписки давал рекомендации месяц половой покой и физический. После родов прошло почти месяц, а после чистки 3 недели. После 2 недель после чистки вроде закончились выделения. Получаеться после родов на день 24 вроде как менструации пришли или это еще отголоски чистки. Теперь не пойму свой организм. Записалась на повторное узи немного
Беременность прекрасный и волнительный период в жизни каждой девушки. Но вот только кто бы мог подумать, что на 19 недели все оборветься . К беременности с мужем готовились. И фолиевую кислоту пили и анализы сдавали. Когда с первой попытки пришло чудо в две полосочки.Был страх первого триместра. Но кроме токсикоза ничего не беспокоило.Пер