мне ужасно хочеться когонить побить((((((ребёнок не хочет спать ложиться,кошка сажрала весь корм для рыбок(((при этом расыпала его по всему паласу((((ааааааааа((((((((я теперь хожу как на пляже босиком(((((((((и такие приступы ярости уже не первый раз((((((((когда мои гормоны успокояться?((((((
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Мы как то не пришли домой ночевать и соответственно не покормили кота....
Он не растерялся и сожрал рыбий корм!!!!
Он не растерялся и сожрал рыбий корм!!!!
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Волжский
)))))и что туда добавляют?)))))
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Хабаровск
я позавчера чуть не прибила всех и себя в том числе. стала одеваться и поняла, что мне все как то неудобно стало. на майке этикетка на спине чешет, на олимпийке рукава почему то короткие стали, штаны вообще сформировали у меня навесные бока. хорошо муж был под боком, вовремя провел реабилитацию психологическую, а так одна бы наверно разревелась
0
08.05.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Орехово-Зуево
знаешь,меня тоже все раздражает!то дочь ноет целыми днями,то малыш весь день дерется,то еще что-нибудь случиться.в общем никакого настроения
0
07.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
ООО,это Вам мамаша надо будет подождать=))))У меня до сих пор гормоны в напряге=)
0
08.05.2010
Ответить