Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Волжский

непонатно настроение

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Мы как то не пришли домой ночевать и соответственно не покормили кота....
imageОн не растерялся и сожрал рыбий корм!!!!
0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Волжский
)))))и что туда добавляют?)))))
0
07.05.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Хабаровск
я позавчера чуть не прибила всех и себя в том числе. стала одеваться и поняла, что мне все как то неудобно стало. на майке этикетка на спине чешет, на олимпийке рукава почему то короткие стали, штаны вообще сформировали у меня навесные бока. хорошо муж был под боком, вовремя провел реабилитацию психологическую, а так одна бы наверно разревелась
0
08.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Орехово-Зуево
знаешь,меня тоже все раздражает!то дочь ноет целыми днями,то малыш весь день дерется,то еще что-нибудь случиться.в общем никакого настроения
0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ООО,это Вам мамаша надо будет подождать=))))У меня до сих пор гормоны в напряге=)
0
08.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Самара

радуйтесь, что рыбу не съела))))

0
07.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Волжский
это точно)))ведь во всём надо искать позитиф))))
0
07.05.2010
явка в ЖК поход в ЖК

Похожие записи