скажу теперь я.сегодня ночью положила Гришку себе под бок и уснула,а когда я проснулась он ещё висел на груди(тоесть сосал её).спустя пару часов пришла очередь той самой груди(кормиться).и тут у меня искры из глаз посыпались как только он к ней присосался,я забрала грудь и обноружила на соске огромную трещину((((блин и что делать?грудь полная,а кормить с неё ужасно больно.девочки подскажите что делать?чем лечить так что бы быстро и эфективно?а то я новичок с такой проблемой(((
спасибо девочки большое за советы,бум лечится!!!а то прям растерялась...
Все будет хорошо! Но лчше мазь, она именно для трещин лучше помогает!