Девочки, привет, кто принимает допегит от повышенного давления? Мне его прописала кардиолог, но тут я ходила на УЗИ и врач сказала, что с приемом этих таблеток можно родить в 36 недель. Вот я теперь в замешательстве, пока я перестала их принимать.
Мама девочки (17 лет)
Азов
Добрый вечер. Я принимала :-) пдр-6 июня, родила 3 июня. Все по сроку :-) Здоровья Вам и малышу :-)
0
21.03.2011
Ответить