Елена жду девочку, 35 неделя Москва УЗИ 32 нед нам 31 нед и 3 дня, весишь ты 1520гр, рост 44 см, а стопа 6 см! Родишься 2800-3200 и наверное на пару недель раньше срока, т..к. идет гипоксия (НЕХВАТКА КИСЛОРОДА) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Мама девочки (16 лет) Москва пусечка!!!! ) привет ей от нас )) а что стопа-это много чтоль? 0 19.05.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва я думала, что много.. 0 19.05.2011 Ответить Бессоница 8 роддом ЮВАО Похожие записи Узи в 34 недели. Крупный ребенок. Я в замешательстве. Чего ждать? Девочки не много информации о Барокамере. Обвитие пуповины Узи в 27 недель Осталось совсем чуть-чуть... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027