Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

Выбор кроватки

Мне с ящиком и маятником не понра((( В этот раз будем брать без них....Ящик мешает убирать пыль под кроваткой, она делается громоздкой...если ящик один, то он длинный и при выдвигании оного возникают перекосы, что ведет к срыву ящика из пазов...задалбывало его вставлять обратно, да и пыль в самом ящике очень быстро накапливается - с кроватки сыпется, ведь ее постоянно то перестилаешь, то дите по ней возится....маятник вообще запарил, как дите подросло стало само в стенку долбить кроватью...короче наш вывод, чем проще тем лучше!! 
0
30.05.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
как в стенку долбить кроватью? у вас какой маятник был?
0
31.05.2011

Продольный....вот он узкой частью спинки кроватки и стучал...ведь мало у кого есть возможность поставить кроватку так, чтобы она стояла в центре комнаты..так или иначе кроватка стоит у стены... 

0
01.06.2011
Наташа
Алиса, 21 год 4 месяца Москва
Я по прошлому опыту оч разочаровалась в маятнике, и действительно, ящик для  белья - громоздкая штука! сейчас я купила кроватку Лель (Кубаньлесстрой), качалку без ящика, очень легкая, мобильная (можно двигать в зависимости от ситуации), и недорогая! а Можга намного дороже, как я поняла...
0
31.05.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
а почему вы азочаровались в маятнике?
0
31.05.2011
Наташа
Алиса, 21 год 4 месяца Москва
через какое-то время механизм разболтался, и кроватка стала помимо качания по заданной траектории еще и хиляться вперед-назад, и потом, когда понадобилось ее закрепить (когда подросли и маятник стал не нужен), то все равно не было ощущения жесткой конструкции... но это все ерунда, по большому счету, главное, что я отметила - это ее громоздкость и невозможность подвинуть кроватку. а так хотелось иногда придвинуть к своей кровати, чтобы спать вроде бы и рядом, но в то же время каждый на своем месте!
0
01.06.2011
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Мы в субботу такую купили, УЖЕ СОБРАЛИ. Можга маятник с ящиком (можешь посмотреть в моем дневнике). Пока всем радует. Единственное что не понравилось на сей момент - она пахнет, вернее, две ДВП-шки в ящике. Если не выветрятся, я их уберу нафиг. Еще мне было важно, чтобы передняя стенка опускалась как можно ниже, а то с больной спиной перегинаться через решетку - просто лом! А у этой кроватки опускается ниже, чем во всех других моделях, а можно вообще убрать (на первое время и потом, когда деть вырастет).
0
30.05.2011
Лиза
Екатеринбург
Мне кажется с ящиком очень удобно посмотри модель раиса
0
01.06.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
Я тоже слышала, что маятником практически никто не пользуется, а вот насчет ящика незнаю.
0
31.05.2011

я читала что сейчас лучшая считается МОЖГА, лично я склоняюсь к модели Ангелина

0
30.05.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Baby Italia Pen-суперкроватка!!!
0
04.06.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо, но вроде бы я остановила свой выбор на МОЖГЕ
0
04.06.2011
ПДР Что со мной???

Похожие записи