13 лет

Выбор кроватки

Baby Italia Pen-суперкроватка!!!
04.06.2011
спасибо, но вроде бы я остановила свой выбор на МОЖГЕ
04.06.2011
Мне кажется с ящиком очень удобно посмотри модель раиса
01.06.2011
Я тоже слышала, что маятником практически никто не пользуется, а вот насчет ящика незнаю.
31.05.2011
Я по прошлому опыту оч разочаровалась в маятнике, и действительно, ящик для  белья - громоздкая штука! сейчас я купила кроватку Лель (Кубаньлесстрой), качалку без ящика, очень легкая, мобильная (можно двигать в зависимости от ситуации), и недорогая! а Можга намного дороже, как я поняла...
31.05.2011
а почему вы азочаровались в маятнике?
31.05.2011
через какое-то время механизм разболтался, и кроватка стала помимо качания по заданной траектории еще и хиляться вперед-назад, и потом, когда понадобилось ее закрепить (когда подросли и маятник стал не нужен), то все равно не было ощущения жесткой конструкции... но это все ерунда, по большому счету, главное, что я отметила - это ее громоздкость и невозможность подвинуть кроватку. а так хотелось иногда придвинуть к своей кровати, чтобы спать вроде бы и рядом, но в то же время каждый на своем месте!
01.06.2011
Мне с ящиком и маятником не понра((( В этот раз будем брать без них....Ящик мешает убирать пыль под кроваткой, она делается громоздкой...если ящик один, то он длинный и при выдвигании оного возникают перекосы, что ведет к срыву ящика из пазов...задалбывало его вставлять обратно, да и пыль в самом ящике очень быстро накапливается - с кроватки сыпется, ведь ее постоянно то перестилаешь, то дите по ней возится....маятник вообще запарил, как дите подросло стало само в стенку долбить кроватью...короче наш вывод, чем проще тем лучше!! 
31.05.2011
как в стенку долбить кроватью? у вас какой маятник был?
31.05.2011
Продольный....вот он узкой частью спинки кроватки и стучал...ведь мало у кого есть возможность поставить кроватку так, чтобы она стояла в центре комнаты..так или иначе кроватка стоит у стены... 
01.06.2011
я читала что сейчас лучшая считается МОЖГА, лично я склоняюсь к модели Ангелина
31.05.2011
Мы в субботу такую купили, УЖЕ СОБРАЛИ. Можга маятник с ящиком (можешь посмотреть в моем дневнике). Пока всем радует. Единственное что не понравилось на сей момент - она пахнет, вернее, две ДВП-шки в ящике. Если не выветрятся, я их уберу нафиг. Еще мне было важно, чтобы передняя стенка опускалась как можно ниже, а то с больной спиной перегинаться через решетку - просто лом! А у этой кроватки опускается ниже, чем во всех других моделях, а можно вообще убрать (на первое время и потом, когда деть вырастет).
30.05.2011
ПДР Что со мной???