Подскажите кто знает, нам педиатр сказала, что можно получать кефирчики агуша на молочной кухне, но только я вот не спросила, а в каком кол-ве и нужно ли туда каждый день ходить или как.....Просто вот думаю, стоит ли с этим вообще связываться...
на молч. кухню рецепты надо выписывать. а что и в каком количестве тебе тоже покажут в кабинете.
мы вобще ни разу не получали)))) очень геморройно все устроено.. каждый раз надо приходить в кабинет педиатра до определенного числа, пытаться проникнуть побыстрее без очереди.. потом в определенные дни и часы это получить.. у меня ни разу не получилось )
до года всё равно каждый месяц с ребёнком ходить на осмотр. Почему бы заодно и рецепт не взять? Сейчас например прошу что бы выписали на два месяца сразу. Получаем на выбор Агушу к/м, творожок или сок. Когда доча была на гв, получала молоко(агуша) или сок и пила сама.
Думайте сами получать или нет, просто хочется возразить Татьяне о том, что это "геморойно"))).
я не люблю сложности. я брала пару раз этот рецепт, но никак не могла попасть в нужное время, чтобы получить. вечно там то закрыто, то еще что-нить... помещение тесное -вдвоем не разойтись в коридоре.. бесит, вобщем))) тем более, с ребенком там тусить вообще не резон. мне было проще купить, то что нужно
Лен, конечно, попробуй !
номер говорят при выписки рецепта наверное..вот это если честно не знаю....можно позвонить в регистратуру, еслди там тетеньки не вредные - расскажут ) что бы ко врачу 200 раз не бегать )
ну а в каком кол-ве то или это доктор выпишет определенное кол-во? а то может это 2 пакетика в неделю....то я бы тогда и не связывалась с этим..