Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

Молочная кухня

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

на молч. кухню рецепты надо выписывать. а что и  в каком количестве тебе тоже покажут в кабинете.

мы вобще ни разу не получали)))) очень геморройно все устроено.. каждый раз надо приходить в кабинет педиатра до определенного числа, пытаться проникнуть побыстрее без очереди.. потом в определенные дни и часы это получить.. у меня ни разу не получилось )

0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
каждый месяц до 25 числа она сказала
0
23.07.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
во-во.. как на каторгу..и таких там куча, и куча тех, кто пришел на прием и тд..
0
23.07.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

до года всё равно каждый месяц с ребёнком ходить на осмотр. Почему бы заодно и рецепт не взять? Сейчас например прошу что бы выписали на два месяца сразу. Получаем на выбор Агушу к/м, творожок или сок. Когда доча была на гв, получала молоко(агуша) или сок и пила сама.

Думайте сами получать или нет, просто хочется возразить Татьяне о том, что это "геморойно"))).

0
23.07.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

я не люблю сложности. я брала пару раз этот рецепт, но никак не могла попасть в нужное время, чтобы получить. вечно там то закрыто, то еще что-нить... помещение тесное -вдвоем не разойтись в коридоре.. бесит, вобщем))) тем более, с ребенком там тусить вообще не резон. мне было проще купить, то что нужно

Лен, конечно, попробуй !

0
23.07.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Ну это то да. Я просто обычно мужа посылаю получать. Рецепт беру я, а получает он.)))
0
23.07.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
)не каждый муж это может пережить)))))))) мой бы точно туду второй раз не пошел..ваш-герой!!!
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
ага, тока в понед 25 число.....а она сказала, что до 25....значит в понед это уже поздно...
0
23.07.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
)) не знаю.. мож включительно..?
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
интересно, а бабушку туда можно заслать вместо меня?
0
23.07.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

не знаю.. надо узнавать все на месте!!!

а у тебя мама надолго?

0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
да наверное, потом в августе к ней все вместе поедем на свежий воздух.
0
24.07.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
можно ) когда свекровь не моглда ходить ( у нее дочка 2 года ) бегали то я, то муж...там требуют только номер и фамилия имя малыша и все )
0
24.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
а какой номер? я имею в виду бабушку заслать к педиатору, что бы та виписала направление или как там это называется на молочную кухню
0
25.07.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

номер говорят при выписки рецепта наверное..вот это если честно не знаю....можно позвонить в регистратуру, еслди там тетеньки не вредные - расскажут ) что бы ко врачу 200 раз не бегать )

 

0
25.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
надо наверное 1 раз самой сходить
0
25.07.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
а к вам врач не приходит? или медсестра
0
25.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
ходят каждый день...но я вроде сначала и не хотела рецепт туда, а за выходные вот передумала. Сходила я уже в пол-ку выписали мне рецепт, завтра его нужно будет отнести на молочн. кухню.
0
25.07.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

я вот все забываю спросить про рецепт

 

0
25.07.2011
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Вам должны выписать рецепт на молочную кухню.А когда ходить вам скажут на молОчке.Будете получать Агушу и Микамилк.
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

ну а в каком кол-ве то или это доктор выпишет определенное кол-во? а то может это 2 пакетика в неделю....то я бы тогда и не связывалась с этим..

 

0
23.07.2011
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
5 пакетов Агушки-это на день.И 2 пачки Микамилка-это на месяц.Итого:ходить через день и забирать по 10 пачек.Количество выписывает врач.У нас рецепты выписывает и заполняет медсестра.Поэтому можно без очереди пройти.
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
а, ну тогда имеет смысл, а то пакетик 20 руб)))
0
23.07.2011
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
А зачем докармливаете?
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
молока своего не хватает
0
23.07.2011
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
А как определили?)))Контрольное кормление со взвешиванием?
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
да она сосет 5 мин и спит.....я молокоотсоссом потом еще сцеживаю около 50 мл....так что я так понимаю, что ей совсем немного попало....
0
23.07.2011
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Ну это не показатель!5 минут уже хорошо!Нужно контрольное кормление устроить.Взвесить-покормить-взвесить.А бутылки-ну их!Лялечка просто пока не очень активничает!Почаще поприкладывайте к груди!Удачи-все получится!
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
спасибо!
0
23.07.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
нам выдают раз в неделю только что еще не знаю не занилась этим. а когда б была получала 10 творожков агуша 2 пакета молока акуша и 7 пакетико сока по 0.33 агуша
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
а с какого возраста можно творожки и сок???
0
23.07.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
сок с 3х месецов по чайной ложке разбавленной в воде а творожки с 6 месяцев. но мне это все давали когда беременная была так что лопала. 
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
интересно как, что Б дают
0
23.07.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
ходить через день.Но кефир кажется дают после 6 месяцев,как и творог.Сначала смесь кисломолочную выписывают.
0
23.07.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
ну это я просто неправильно выразилась
0
23.07.2011
Пампушка
Настёна, 23 года 7 месяцевЛесёнок, 14 лет 11 месяцев Харьков
при первом ребёнке у нас тоже была молочная кухня (сейчас закрыта)...я туда каждый день бегала, кефирчик уж больно на натуральный похож, попробуйте...
0
24.07.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Прикольно, у нас такого и в помине нет. Фраза "молочная кухня" осталась где то в савдепии))) Да и витамины и прочее нам БЕСПЛАТНО никто никогда не выдавал, все за свои кровные денежки...
0
23.07.2011
Сцеживание ГВ

Похожие записи