Девочки, помогите выбрать шезлонг с вибрацией, такой огромный выбор. Посоветуйте!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
Graco Swing n bounce 2 в 1, буду себе брать. они суперские!!! и качели и шезлонг)
0
31.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
вот это решение, а вы уже нашли где дешевле? и какого они цвета бывают?
0
01.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
у нас в минске они стоят 260 у.е. я сейчас в Польше. тут от 150, но тока в инете, надо заказывать)))
0
01.08.2011
Ответить