Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Москва

Помогите выбрать!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Graco Swing n bounce 2 в 1, буду себе брать. они суперские!!! и качели и шезлонг)
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
вот это решение, а вы уже нашли где дешевле? и какого они цвета бывают?
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
у нас в минске они стоят 260 у.е. я сейчас в Польше. тут от 150, но тока в инете,  надо заказывать)))
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Химки
а почему с вибрацией?
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ну чтобы укачивали малышку
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Химки

у меня без вибрации и при легком движении она сама себя еле еле раскачивает! просто к вибрации они быстро при выкают и без нее потом спать не хотят!(((

 

0
01.08.2011
Кормление Стерилизатор

Похожие записи