Елена Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва педиатор 16.08.2011 ходили мы в ярцеве в поликлинику мы выросли на 4 см, и поправились на 1300 кг, теперь мы 55 см и 4400 кг Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама мальчика (14 лет) Москва Красота! :) А мы 5 кг и 57 см ))) 0 17.08.2011 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва ого, но вы и родились крупнее)) 0 17.08.2011 Ответить Наталья Мама мальчика (14 лет) Москва Ну да ) 0 19.08.2011 Ответить как правильно докармливать? Какую смесь лучше выбрать? Похожие записи Можно ли к педиатору? Были первый раз у педиаторов! Не устаю удивляться нашему педиатОру Педиатор Посоветуйте, куда обратится к педиатору или гастроэнтерологу?????!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027